Предупреждаю)))

Golden Star

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Миленькие мои мальчики и девочки!
В виду участившихся претензий по моим банам, что я сорвала кому-то масс, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что я слежу за порядком!!! :angry: И буду банить нарушителей) :p
А не высматриваю у кого где масс и стараюсь его сорвать, как думают некоторые ;)

Посему, убедительнейшая просьба, коли уж подкрались сомнения, то хорошенько обдумайте свое поведение и не тревожте меня по пустякам)

P.S. Ато точно стану злой)))

Спасибо за внимание))) :balalaika:
Ваша
Golden Star 8-)

Sopliviymaliy

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Чет помнится было похожее... такое рвение да в нужное русло.. вторая Саяно-Шушенская ГЭС получится;)

нимфалида

Мечник
Миленькие мои мальчики и девочки!
В виду участившихся претензий по моим банам, что я сорвала кому-то масс, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что я слежу за порядком!!! :angry: И буду банить нарушителей) :p
А не высматриваю у кого где масс и стараюсь его сорвать, как думают некоторые ;)

Посему, убедительнейшая просьба, коли уж подкрались сомнения, то хорошенько обдумайте свое поведение и не тревожте меня по пустякам)

P.S. Ато точно стану злой)))

Спасибо за внимание))) :balalaika:
Ваша
Golden Star 8-)
Лена не кто и не сомневается в твоей работе, помойму из администрации только ты и Лика справляются со своей работой:)

Golden Star

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Это я всё к тому, что если я забанила, то это не обязательно значит, что на вас пожаловались и нужно любой ценой выяснить кто ;)
И совсем не значит, что я намеренно спланировала массовую акцию против ваших атак и играю на стороне противника =)
Ато приходят претензии от стороны А, что я специально их баню для стороны Б, а в то время сторона Б утверждает обратное :angry:
Что-то наблюдается некая неопределенность :p
Неужели я просто так поработать не могу? :D

Всё это лирика, ребята) Главное, чтоб вы меня поняли ;)

Всем хорошего настроения :thumbs:

Al847

Копейщик
Мой племянник в данный момент живёт у меня, заходит в игру с моего ноута, очень редко с телефона. У нас обоих прописано общее подключение. Почему забаненены оба аккаунта. Только не надо отписываться про мульты. Согласно правилам с одного интернет подключения имеет право играть несколько человек, при условии что укажут использование общее инт.подключения.

Queen барон пампа

Гость
у меня с общего подключения удалили большой акк на котором играл муж.и не доказать ничего.общее подключение или нет никого не волнует.правила нужно менять.

Vаряg

Конный лучник
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
Суд ещё никто не отменял, прецеденты были в ру-нете с выплатой солидненькой компенсации :) Но вот только если есть уверенность, что играл таки муж :))

Al847

Копейщик
§3) Общее Интернет-соединение
Разрешено нескольким игрокам играть с одного Интернет-соединения. В этом случае каждый игрок должен иметь свой аккаунт и играть сам за себя. Это касается всех играющих членов семьи, друзей и т.д., использующих для игры общий компьютер. Каждый игрок обязан указать в Настройках аккаунта всех ему известных игроков, играющих с того же Интернет-соединения ("Настройки" -> "Общее подключение к сети"). На скоростном сервере (SPEED-раунд) запрещено играть нескольким игрокам одним аккаунтом. Общее соединение не является способом легализации мультиаккаунтов

Кажется эти правила ещё никто не отменял? И есть ещё презумпция не виновности. И если на то пошло, то у меня и так куча присмотров постоянно, так что мне не до мультиводства.

андрюха белый

Аккаунт забанен
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
IFC 2014
у меня в 14 мире из за этого удалили акк на почти 300 дерок-и ничего...)