Предупреждаю)))

DeletedUser34043

Гость
3 игрока уже высказались, а ОТВЕТА от Администрации по претензиям нет.
Хотелось бы услышать.
 

DeletedUser3384

Гость
И не будет, форум не место для обсуждения тех или иных действий администрации. Хотите что-либо выяснить? Есть претензии - пишите в поддержку, там Вам ответят.
 

DeletedUser

Гость
Какого ответа вы ждете? Пояснения правил общего соединения?

Вы появились в нашей ветке форума... какая честь для нас!!! заходите еще)) и щас наша славная модер скажет что это флудовое сообщение и удалит.

посему скажу, вы первый день в ВП? пора было бы понять что вынеся что то на форум вы лишь усугубите положение(в том плане что лучшего мнения о вас админ не останется))

все теперь не флуд это)) :Р фсеравно веть удалит ;(
 

DeletedUser29123

Гость
у меня с общего подключения удалили большой акк на котором играл муж.и не доказать ничего.общее подключение или нет никого не волнует.правила нужно менять.

хватить уже всем врать!!! виктору не до игр. ты еще та мультиводка. Правильно сделали что наказали за мультов.

П.С. И виктор чисто формально муж!!!
 

DeletedUser

Гость
хватить уже всем врать!!! виктору не до игр. ты еще та мультиводка. Правильно сделали что наказали за мультов.

П.С. И виктор чисто формально муж!!!

А ты кто такой вообще и откуда взялся?судя по всему ты формально"человек":-!
 

DeletedUser29123

Гость
удалите сообщения пожалуйста. это мое сообщения под номером 17 удалите!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну зачем же. Прекрасный пример взаимопонимания :)
 

DeletedUser29123

Гость
А ты кто такой вообще и откуда взялся?судя по всему ты формально"человек":-!

Глупая, я вижу в какое время и куда ты заходишь. если будет и дальше так продолжатся я викину твое фото и наше видео.(обращатся к мне в приват за ним).

П.С. Надо брать трубку и слушатся меня!!!
 

DeletedUser

Гость
Глупая, я вижу в какое время и куда ты заходишь. если будет и дальше так продолжатся я викину твое фото и наше видео.(обращатся к мне в приват за ним).

П.С. Надо брать трубку и слушатся меня!!!



А что паранойя и дебилизм на Украине не лечится?Хотя такой тяжёлый случай не один врач не возмётся вылечить.
 
Верх