Предупреждаю)))

DeletedUser

Гость
Предупреждений не будет.
Либо выясняйте отношения в личке, либо обещаю режим "только чтение".

Публиковать приватную информацию без согласия - это что-то уже совсем за гранью...
 

DeletedUser29123

Гость
А что паранойя и дебилизм на Украине не лечится?Хотя такой тяжёлый случай не один врач не возмётся вылечить.

я придуприждал меня не злить!!! ты только моя!!!Если не будешь слушаться то накажу!!!

П.С. мне как то по на бан. у меня сменый айпи. создать новый ак для меня не проблема. Луче помогли б помирится а то она упертая как вислюк. Ну точно как я. Только мне терять нечево. Казочку про двох козлов на мосте думаю все знають.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34043

Гость
Какого ответа вы ждете? Пояснения правил общего соединения?
в том то и дело, что правила прописаны, с ними ознакомлены и соблюдают! акки при этом всё равно блокируются, апелляции по 14 дней рассматриваются, акки сереют, а руководство проекта 2 месяца отводит на рассмотрение жалоб и писем.
ВОПРОС: Для кого тогда эти правила если администрация блокирует тех, кого считает нужным? что делать в течение времени, пока идёт рассмотрение жалоб-апелляций? и кто понесёт ответственность за потерю акков и игрового времени?
 

DeletedUser37246

Гость
Все-таки админы на стороне пушистиков) Даже админа себе в племя взяли(я про Клайда):D
 
Верх