Предупреждаю)))

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Миленькие мои мальчики и девочки!
В виду участившихся претензий по моим банам, что я сорвала кому-то масс, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что я слежу за порядком!!! :angry: И буду банить нарушителей) :p
А не высматриваю у кого где масс и стараюсь его сорвать, как думают некоторые ;)

Посему, убедительнейшая просьба, коли уж подкрались сомнения, то хорошенько обдумайте свое поведение и не тревожте меня по пустякам)

P.S. Ато точно стану злой)))


Спасибо за внимание))) :balalaika:
Ваша
Golden Star 8-)
 

DeletedUser4921

Гость
Чет помнится было похожее... такое рвение да в нужное русло.. вторая Саяно-Шушенская ГЭС получится;)
 

DeletedUser36234

Гость
Миленькие мои мальчики и девочки!
В виду участившихся претензий по моим банам, что я сорвала кому-то масс, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что я слежу за порядком!!! :angry: И буду банить нарушителей) :p
А не высматриваю у кого где масс и стараюсь его сорвать, как думают некоторые ;)

Посему, убедительнейшая просьба, коли уж подкрались сомнения, то хорошенько обдумайте свое поведение и не тревожте меня по пустякам)

P.S. Ато точно стану злой)))


Спасибо за внимание))) :balalaika:
Ваша
Golden Star 8-)

Лена не кто и не сомневается в твоей работе, помойму из администрации только ты и Лика справляются со своей работой:)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Это я всё к тому, что если я забанила, то это не обязательно значит, что на вас пожаловались и нужно любой ценой выяснить кто ;)
И совсем не значит, что я намеренно спланировала массовую акцию против ваших атак и играю на стороне противника =)
Ато приходят претензии от стороны А, что я специально их баню для стороны Б, а в то время сторона Б утверждает обратное :angry:
Что-то наблюдается некая неопределенность :p
Неужели я просто так поработать не могу? :D

Всё это лирика, ребята) Главное, чтоб вы меня поняли ;)


Всем хорошего настроения :thumbs:
 

DeletedUser35168

Гость
Мой племянник в данный момент живёт у меня, заходит в игру с моего ноута, очень редко с телефона. У нас обоих прописано общее подключение. Почему забаненены оба аккаунта. Только не надо отписываться про мульты. Согласно правилам с одного интернет подключения имеет право играть несколько человек, при условии что укажут использование общее инт.подключения.
 

DeletedUser

Гость
у меня с общего подключения удалили большой акк на котором играл муж.и не доказать ничего.общее подключение или нет никого не волнует.правила нужно менять.
 

DeletedUser

Гость
Суд ещё никто не отменял, прецеденты были в ру-нете с выплатой солидненькой компенсации :) Но вот только если есть уверенность, что играл таки муж :))
 

DeletedUser35168

Гость
§3) Общее Интернет-соединение
Разрешено нескольким игрокам играть с одного Интернет-соединения. В этом случае каждый игрок должен иметь свой аккаунт и играть сам за себя. Это касается всех играющих членов семьи, друзей и т.д., использующих для игры общий компьютер. Каждый игрок обязан указать в Настройках аккаунта всех ему известных игроков, играющих с того же Интернет-соединения ("Настройки" -> "Общее подключение к сети"). На скоростном сервере (SPEED-раунд) запрещено играть нескольким игрокам одним аккаунтом. Общее соединение не является способом легализации мультиаккаунтов

Кажется эти правила ещё никто не отменял? И есть ещё презумпция не виновности. И если на то пошло, то у меня и так куча присмотров постоянно, так что мне не до мультиводства.
 

DeletedUser35783

Гость
у меня в 14 мире из за этого удалили акк на почти 300 дерок-и ничего...)
 
Верх