18 Мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вопрос к администрации.
Скажите пожалуйста, когда предполагаеться старт нового 18 Мира (предварительная регистрация когда начнеться), а то как раз время на игру появилось (с работы ушел =() а начинать в мире, где уже очень многое сказано не хочеться. Хочеться как-то со всеми на равных...
Заранне благодарен за ответ (надеюсь на конкретный)
 

DeletedUser

Гость
чем поскорее! Даже завтра - был бы лучший Рождественский подарок.
Если честно, то уже наверное больше недели каждый день на сайт заглядываю и жду какой-либо новости об начале нового мира, а новостей все нет и нет...Вот по сему уже решил в форум обратиться.

Добавлено через 2 минуты
я даже посчитал очередность выхода новых Миров (так между 2 и 3 месяцами) Но ждать до марта очень не хочеться =(
 

DeletedUser23678

Гость
=) тогда стартуй в мире 17)) развеешься
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Вот именно что разве развеяться смогу. Пока будет действовать защита новичков еще поиграю, а дальше - ГИБЕЛЬ :'(
Так что там с планами у администрации?

С таким подходом к игре, в любом мире будет тебе - ГИБЕЛЬ. Так как тот, кто хочет и умеет играть, в любом мире и сам в удовольствие поиграет и племени своему пользу принесет. ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
С таким подходом к игре, в любом мире будет тебе - ГИБЕЛЬ. Так как тот, кто хочет и умеет играть, в любом мире и сам в удовольствие поиграет и племени своему пользу принесет. ИМХО.

Был простой вопрос (к тому же к администрации а не к тебе) : "когда старт нового Мира?"
Если бы я написал: научите меня жить, или играть, или скажите как сдесь получать удовольствие от етой игры твой пост был бы умесен, а так думаю свое имхо держи при себе :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх