Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
наздоровье, только кто ж пойдет))) есть еще вариант что вендет посереет, или часть палачей пойдет в баню) за мультиводство.

Добавлено через 1 минуту
ну может это для одного акка сложновато,но никак не для целого племени )Не так уж и много деревень надо взять)

ну так вперед на амбразуру)) а то что то только фулки кривые от краса на присмотр приходят а дворов не видать на горизонте.
 

DeletedUser

Гость
есть еще вариант что .... часть палачей пойдет в баню) за мультиводство.

ну так разве вам это поможет?

Добавлено через 6 минут
... а то что то только фулки кривые от краса на присмотр приходят а дворов не видать на горизонте.

Да кто ж сейчас выпрямлением та заморачиваться будет?Это еще когда достойно сопротивляются можно делать ,а так - просто рутинная работа - не более)А насчет дворов - так вас там не ест что ли никто с Палачей??)
 

DeletedUser

Гость
пресуют слабенько, да и понятно ничего уже войнушка не решает им влом дворы слать мне влом дефом шевелить, от того 45 лямов наверстать нереально (лень матушка), если пойдут разные трюки с переводами мультиков в академки, то есть возможность по максимуму это пресечь, т.ч. вперед хоть пол палача в академку пусть переводят, потом посмеемся.
насчет пресса , угу некто не пресует аж скучно один Алекс2005 шлет что то наподобие дворов но мне говорили что за 200часов дворы не ходят). На данный момент ни одного двора.(
 

DeletedUser

Гость
пресуют слабенько, да и понятно ничего уже войнушка не решает им влом дворы слать мне влом дефом шевелить, от того 45 лямов наверстать нереально (лень матушка), если пойдут разные трюки с переводами мультиков в академки, то есть возможность по максимуму это пресечь, т.ч. вперед хоть пол палача в академку пусть переводят, потом посмеемся.
насчет пресса , угу некто не пресует аж скучно один Алекс2005 шлет что то наподобие дворов но мне говорили что за 200часов дворы не ходят). На данный момент ни одного двора.(
ну тада с алладином мы идем к тебе)))Чтоб не скучал.
 

DeletedUser29629

Гость
повезло вам. Единственное что останавливает это количество дворов. Но ниче скоро второе удешевление монет как второе дыхание. И будет нам счастье) прессовать уже нечего. Просто едим ноль сопротивления. Да еще останавливает трусость некоторых типа прего. Сносит свои хатки чтобы нам западло было есть дерки в 300 очей. Терь понятно как вы хотели затормозить закрытие))
 

DeletedUser

Гость
Огурцов тебе как воину до прего очень далеко, можешь его врагов спросить про его трусость.
 

DeletedUser29629

Гость
как воин он себя показал, а то что я фермо я итак знаю. Среди вас достойных фермо на моем пути пока не попадалось.
 

DeletedUser

Гость
Согласен с morovas, ветку нужно закрывать ибо уже ВСЁ -)
А кто хочет историю вспомнить, то есть соответствующая ветка "История 10 мира".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх