АРГО лучшие в 12 мире!

  • Автор темы DeletedUser36197
  • Дата начала

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
С удовольствием имею честь заявить,что спустя год и 5 месяцев племя Аргонавтов выиграло 12 мир!Все враги разгромлены и рассеяны,сопротивления ноль.Аргонавты на данный момент контролируют 85,87% живых деревень.Остальное представляет из себя трупы,варварки ,мульты для зарабатывания премиума и несущественную мелочь. Таким образом совершен самый быстрый и блестящий захват мира!Войне конец, всем спасибо, все свободны.МЫ-лучшие!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35884

Гость
Охохо смотрю некоторые игроки из Пехоты перешли в Арго - интересно, хотя до этого мне с "пеной у рта" доказывали что никогда так не сделают, лучше из игры уйдут и т.п. и ушли ведь старейшины. Какие-то слабые духом игроки - не могут даже отвечать за свои слова... =(. Просто забавно.

Бред какой то ей богу))) Кто тебе и что доказывал тот наверное сейчас в ПкП... Я предполагаю это те кто не хотел когда то участвовать в массе на твой аккаунт, после или не задолго до которого ты и бросил свой аккаунт в ру12 написав в подписи на форуме у себя, что никто никогда не отобрал у тебя ни одной деревни... Но даже их я бы не назвал слабыми духом, так что неясно о ком ты вообще говоришь? Уходя, уходи...

Добавлено через 6 минут
неужели в12 мире все уже решено?

есть ли еще смельчаки думающие по другому ?

Рaтибор75 несколькими постами выше ответил на вопрос автора создавшего данную тему)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Бред какой то ей богу))) Кто тебе и что доказывал тот наверное сейчас в ПкП... Я предполагаю это те кто не хотел когда то участвовать в массе на твой аккаунт, после или не задолго до которого ты и бросил свой аккаунт в ру12 написав в подписи на форуме у себя, что никто никогда не отобрал у тебя ни одной деревни... Но даже их я бы не назвал слабыми духом, так что неясно о ком ты вообще говоришь? Уходя, уходи...

Добавлено через 6 минут


Рaтибор75 несколькими постами выше ответил на вопрос автора создавшего данную тему)
Прикинь в Арго=) Но светить их не буду просто так.

"Но факт есть факт" - что не напали на меня чуть раньше времени.=) И так же можно легко сказать что Арго победило только из-за того, что все хорошие главы ушли\не играли сильно, что в мире не осталось много сильных игроков, а сейчас даже игроки низких уровней сидят в том числе в первом топовом племени Арго, кто-то поддался стадному инстинкту переходов в Арго и многое многое другое, и это просто доказывает тебе смысл в том - что их победа есть победа несмотря ни на что, это факт как и у меня.
 

DeletedUser36576

Гость
12 мир пал под предателями

Знаете почему АРГО и академки сейчас первые?
Нет?
А я вам расскажу!
Еще в конце весны/начале мая первыми было племя patapon(Chaka)
А арго в 10ке, наше же племена(ПкП, ПКП, ПЕХОТА) тоже были в топ10 и у нас с арго был пон, как и у чаковцев , хотя мы вели ожесточенную войну на 5 континентов против чаки!
И в конце лета/начале осени арго придательски ночью разорвали все союзы и отправили на все племена очень много атак! Таки образои они поступили как крысы, но стали топ1
А в середине зимы арго начало зазывать к себе в племя наших союзников...
Они, боясь, скрысили и ушли в арго!
В конце же зимы большинство племен перешло в арго, осталось очень мало!
Вот комментарии племени Чака:
для всего 12 мира:
На нас напали из под ПоНа без предупреждения, во время нашего масса на врагов...
Не важно какие мы в списке. Нас так и не смогли сломить. Мы были первыми ими и останемся.

А это для всех аргонавтов:
Аскерон и Ратибор предали свои племена в 4-ом мире - значит могут предать и в этом мире!!!

Больше всех нас предало племя ПЕХОТА так как с самого основания этого племени мы были с ними как братья, а потом они просто из-за боязни сдались!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36576

Гость
А специально для вас: тема и рэд:
Я долгое время играл в пехоте, и у нас всегда был великий альянс: ПкП<->ПЕХОТА
если вы уже забыли!
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
я бы в кащенко все-таки интернет не проводил бы...хаха.родной-ты вообще глуп и смешон ,ничего не знаешь, не понимаешь,никогда не поймешь в силу ограниченности и чушь пишешь.да и в игре нуб нубом.не лез бы с суконным рылом в калашный ряд-народная мудрость.

Первые-потому что лучшие и воюем лучше всех.стратегию и тактику знаем и понимаем лучше всех.Это очевидно.Стенания же неудачников и глупцов,их оценки происходящего совсем не интересны-проиграли, молчите,не позорьтесь.Впрочем шутами гороховыми никому быть не запрещено.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35884

Гость
А специально для вас: тема и рэд:
Я долгое время играл в пехоте, и у нас всегда был великий альянс: ПкП<->ПЕХОТА
если вы уже забыли!

Играл или отбывал номер??? Ну тут я могу поспорить, но не хочу))) Никогда никакого альянса между Пехотой и ПкП не было, это я тебе заявляю открыто. Лидеры ПкП так и не пошли на сближение с Пехотой, а именно не согласились на наши условия: расторгнуть союз с Чакой и вести полное уничтожение остатков Чаки. Так как только при таком раскладе до нового года мы бы могли говорить о каком то сотрудничестве...
А по обвинениям скажу теперь и тут, раз до вас в личке не доходит:
АРГО для ПкП было врагом, но никогда АРГО не было врагом ПЕХОТЫ!!! С какого перепугу мы должны были испугаться своего союзника, коим АРГО нам являлось ибо поддерживало наши взгляды по отношению к Чаке??? Если у кого то амбиции вышли за рамки разумного и мы не пошли на их поводу, а с холодной головой отошли в сторонку, то это не означает что мы кого-то как-то подвели) Мы не клялись и не присягали служить амбициям чужаков, которые пришли к нам в племя и развалили его...
Каждый выбрал свой путь, мы - пехотинцы, выбрали самый логичный путь шагая как и прежде одним сплоченным коллективом в компании АРГО, а вы ребята хотели красивой войны и погибели борясь до конца, ну так и получил каждый то что хотел, потому не должно быть места желчи ни в сторону победивших, ни в сторону бывших единомышленников...
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
да,разве это трудно понять
 
Верх