АРГО лучшие в 12 мире!

  • Автор темы DeletedUser36197
  • Дата начала

DeletedUser35848

Гость
Как трудно принять своё поражение и осознать победу другого.
Впереди еще много миров и у каждого есть шанс стать победителем...

Поцелуй меня, удача
А захочешь, обними
Ну а нет, так не заплачу
Кого хочешь, выбери...

Всем удачи!
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Интересно а кто были старейшинами ПЕХОТЫ на момент влития в АРГО? Просто интересно как истинные первосоздатели племени очутились в ПкП , те кто придумал основы племени, гимн, идею.. Я даже помню создание ПЕХОТУ кто её создавал, зачем и кто лидеры, и в чём были основы.
Так что попрошу различать ПЕХОТУ настоящую и ПЕХОТУ лиц которые к её истории создания отношения не имеют. И следовательно может и не имеют понятия что такое ПЕХОТА.
Просто смешно читать например сообщения от RedWhiteDevil который понятия не имел\не имеет о ПЕХОТЕ. Или до того вы там всё напутали и перепутали что уже ничего не понятно)

P.S. писал уже сонным, простите уж если не понятно что имел ввиду. А в Пехоте ПКП Были видать жуткие тёрки и непонимания. Изначально получаестя тогда что в Пехоту взяли [LINE]предателей[/LINE] не надёжный материал который не поддерживал основную идею племени, старейшин.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
У пехоты была академка SEA, ПкП на неё напала - в итоге игроки ушли в арго, но посколько были под атаками ПкП, их попросили покинуть арго, те кто не был под атакими остались, остальные перешли в пкп, галинку7 разобрали. Ну и когда появился выбор с кем с пкп или с пехотой продолжать, большинство выбрали пехоту, а тех кто остался в пкп стали называть предателями типа романовича. Тогда в арго+сеа был задуман масс против юриймахн1 и романович был в курсе, а а тут выяснилось что у них с патапоном союз, т.е. утечка информации. Много времени прошло, примерно так вспоминается...
 

DeletedUser35884

Гость
Интересно а кто были старейшинами ПЕХОТЫ на момент влития в АРГО? Просто интересно как истинные первосоздатели племени очутились в ПкП , те кто придумал основы племени, гимн, идею.. Я даже помню создание ПЕХОТУ кто её создавал, зачем и кто лидеры, и в чём были основы.
Так что попрошу различать ПЕХОТУ настоящую и ПЕХОТУ лиц которые к её истории создания отношения не имеют. И следовательно может и не имеют понятия что такое ПЕХОТА.
Просто смешно читать например сообщения от RedWhiteDevil который понятия не имел\не имеет о ПЕХОТЕ. Или до того вы там всё напутали и перепутали что уже ничего не понятно)

P.S. писал уже сонным, простите уж если не понятно что имел ввиду. А в Пехоте ПКП Были видать жуткие тёрки и непонимания. Изначально получаестя тогда что в Пехоту взяли [LINE]предателей[/LINE] не надёжный материал который не поддерживал основную идею племени, старейшин.
Уважаемый, ты помнишь всё, а я всё знаю) При создании ПЕХОТЫ у нас стояла цель: захват 23 континента. Более глобальных задач у нас не стояло. А Пехоту создали все мы, кто в неё входил на момент Апреля 2011 года. МЫ и только МЫ создали облик Пехоты, и путать тут нечего, МЫ и создали идеологию Пехоты на тот момент. МЫ делали историю Пехоты, как бы кому то не было бы обидно или горько, но именно МЫ. Я лично принимал решения в совете в племени наряду со всеми старейшинами и это ты называешь не иметь понятия о ПЕХОТЕ? А ПкП придумали мы для усиления актива Пехоты игроками бывшей Спарты, но в дальнейшем разошлись во мнениях о будущем племени, плюс Виталик Стеклорез спутался с Антрах будучи на тот момент главой ПкП, куда я лично попросил его встать)
Прошу не мусолить более эту тему про Пехоту, проект Пехота закрыт, цели выполнены, теперь есть АРГО и ПкП, хотя даже не ПкП а единицы бойцов из ПкП которые заслуживают уважения как соперники.
 

DeletedUser38047

Гость
С удовольствием имею честь заявить,что спустя год и 5 месяцев племя Аргонавтов выиграло 12 мир!Все враги разгромлены и рассеяны,сопротивления ноль.Аргонавты на данный момент контролируют 85,87% живых деревень.Остальное представляет из себя трупы,варварки ,мульты для зарабатывания премиума и несущественную мелочь. Таким образом совершен самый быстрый и блестящий захват мира!Войне конец, всем спасибо, все свободны.МЫ-лучшие!

Раз это так... как объяснить ситуацию в данный момент =)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
85% тогда приходилось на 5 АРГО, а по правилам закрытия мира заявки на закрытие могут подать только 2 племени, так что сейчас доедается неактив и враги и скоро будет 85% или больше у первых двух племён. И можно будет подать заявку на закрытие.
 

DeletedUser35884

Гость
Уточню:
На момент письма в ру12 104490 деревень, из них 11070 варварки. То есть при расчёте победных 85% берутся за 100% 104490-11070=93420 деревни.
У двух первых АРГО на момент письма 52272+28912=81184 деревни.
Итого имеем 86,9% деревень сейчас в первых двух АРГО)
АРГО, с победой нас всех)
 

DeletedUser

Гость
Тут посмотрел карту, и такая мысль меня посетила, действитеьно для закрытия 12 только 2 племени нужно, но как быть с остальными??
Глава или кто либо ещё, не в праве решать кто из игроков всётаки будет в основе, воевали то абсолютно все, да и самое главное, сейчас в основе Уйма баласта, который воевать способен только с варварами, не все но многие такие, и держат их только за топ (не атак а нубо очков8-) )
И топ достигнут только тем что данные игроки вовремя наклонились и перебажили в арго, отъевшись на варварках своих бывших соплемов, без обид но это именно так.
а игроки которые из за постоянных массов , боёв за деры, теряли войска теряли дворов, тоесть значительно отставали в развити от трупоедов, остаються как бы неудел, ведь все они не влезут в племена для закрытия=(

Я бы на месте актива задумался..
А не повод ли это для новой глобальной войны?O_O
 
Верх