АРГО лучшие в 12 мире!

  • Автор темы DeletedUser36197
  • Дата начала

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
во всех закрытых мирах: 2-й, 4-й, 6-й, и 11-й в "Рейтинг игроков по поверженным противникам" первые места занимают игроки племени-победителя!!! А вот в 12 мре не так =) Во всех закрытых мирах - племя-победитель победитель во всех наминациях!!! А вот в 12 мире не так!!!
 

DeletedUser

Гость
рат ты обещал меня месяц назад вынести))))))))))))ну вынеси ты в конце концов меня))))))))сдержи обещание))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
а редвайл девилу передай-г.............н он-господин я имел ввиду ну а остальные поняли))))))))))))))))

Добавлено через 7 минут
и если бы Андрюха(Ардрагон)не попал на месяц в больницу-вы бы с нами до сих пор колупались-да и предательство реда сказалось-я очень жалею что запретил в свое время Кирилу(фристайлу)атачить его-иначе бы я посмотрел где этот г.........................н был бы сейчас-я помню как при первом массе на него он впал в ступор на месяц и бросил игру-а его жена Юля(уважаю ее)сидела на аке-или скажешь ред не было такого?или забыл как я тебя уговаривал вернутся в игру?что ответишь красноречивый ты нашь????????7
 

DeletedUser29140

Гость
вы ребятки скажите спс,тем предателям что задеффили село ваше последнее)а время поменять ваше первое место на пыль у арго еще есть;)
 

DeletedUser

Гость
и почему предателям?????????те люди которые презирают рата за его величие-мол он бог и царь-вот те и помагают-а их много-ведь фактически все племя играло на рата и аскера!на их очки-а теперь они одни считают себя победителями
 

DeletedUser35884

Гость
Ну и рты свои закройте два горе-героя, что один про..бал что имел, что второй, и всё за свой длинный язык и амбиции))) Не понимаю, что я вам сделал такого что вы меня забыть не можете? Ну не поверил я в ваши сказки о захвате мира, и что мне теперь извиняться за это перед вами? ))) Ступайте уже лесом, кто в больницу, а кто на паперть просить деффа)))
 

DeletedUser

Гость
и почему предателям?????????те люди которые презирают рата за его величие-мол он бог и царь-вот те и помагают-а их много-ведь фактически все племя играло на рата и аскера!на их очки-а теперь они одни считают себя победителями
Глупости) Я играл в Погоди. Перешел после развала альянса торгрима в Арго.
В арго прекрасно я был командиром континента и мы в 7-м прекрасно разнесли активную чаку на к54 и далее на запад.
В арго за год активной игры я на ратибора и аскерона не играл ни дня. А знаете почему? Потому что никто на них не играл.
Все играли на общую победу. Все понимали что сплоченность и дисциплина побеждают все что угодно. Не знаю как вы, я играю в ВП уже 4 года и честно говоря лучшего племени еще не видел.
То что у вас осталось пара сараев которые вы задефили это конечно может греть вам душу. Но меня например как обычного игрока это в общем-то не трогает. Я играл активно до того момента как мир поставили на закрытие. Свой честный топ 4 я держал легко и беззаботно. Щас конечно 3 месяца не актива и я уже в топ 15, но в целом пофигу. Мир ведь закрывают не люди с 1 заддефленным сараем и не бывшие "герои вояки" уже давно посеревшие.
Мир закрывают Самые Активные, Самые Умные, Самые Тактичные, Самые Дисциплинированные игроки. И все эти Лучшие игроки мира 12 находятся в Арго. Как не крути а против фактов не попрешь. Лично мне было очень приятно играть в Арго.
Спасибо ребята! Арго лучшие!
 

DeletedUser

Гость
ну уж про чаку молчи пожалуйста-не мне тебе рассказывать как вы ее разбили)
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
грамотно разбили и быстро.тебе не понравилось?твои проблемы
 

DeletedUser

Гость
гг.. в связи с манерой ратибора отвечать на форуме вспомнился реальный случай из моей бывшей прокурорской работы.. Может не очень смешно, но просто что то навеяло..

В мировой суд для рассмотрения поступает дело по обвинению гр-ки ХХ, примерно так это 1930 г.р. по ст.119 УК РФ - угроза убийством.. ну если проще: то за кем то толи с топориком побегала.. толи полешком кого то приголубить пыталась.. В общем, шебутная такая старушка, веселая, ну и сумасшедшая разумеется, правда без справки..
По повестке в суд она не являлась, несколько раз. Приставы осуществили принудительный привод. Захожу в судебное а там сидит бабулька, в руках большой византийский крест, на всех его наставляет, мол, уйдите демоны или что то в этом роде...ну и матом всех ессно... судью, прокурора, приставов, секретаря...
Суд перешел к процедуре установления личности, задает вопросы, бабулька на них отвечает четкими рубленными фразами:

Суд: Ваши фамилия имя отчестство
ответ: Какая разница!?
Суд: Ваша дата рождения
Ответ: Какая разница!??
Суд: Где родились?!
Ответ: Какая разница?!
... еще несколько подобных вопрос и аналогичных ответов .. затем:
Суд: Ваше место работы или род деятельности?
Ответ: Проституткой работаю!!!!

ну вот.. в общем, навеяли ответы ратибора воспоминания именно о той веселой старушке=) гг.. без всяких там ассоциаций..=)
 
Верх