Зима vs NaVi

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
нет повести печальнее на свете, чем рулеры с задатками шута. но Нави все равно слопают ^^
 

DeletedUser35667

Гость
конешно понимаю что Славику и тем бякам которые тебя затравили до рестарта западлянку сделать хочется, но так нагло врать - это ай-яй-яйюшки, соотношение пон/союз к варам всегда было 1 к 6-8.

я ему нечего не делал8-)
владыка хороший
 

DeletedUser3240

Гость
нет повести печальнее на свете, чем рулеры с задатками шута. но Нави все равно слопают ^^
Я открыл для себя что не знаю - кто такие рулеры?) Тем более с задатками шута. Я просто удивлен беспричинным развалом топа.Или это талантливая пропагандистская работа Зимы?
 

DeletedUser36368

Гость
Я открыл для себя что не знаю - кто такие рулеры?) Тем более с задатками шута. Я просто удивлен беспричинным развалом топа.Или это талантливая пропагандистская работа Зимы?

РУлер - от английского rule , во многих играх на ру просторах так именуют лидеров объединений , т.е. кланов/племен и т.д. и т.п., а под задатками шута имел ввиду то, что после ухода верхушки управления 27.01 (из-за закулисных пакостей отдельных личностей , кои крайне сильно рвались к власти, но получив её видимо сразу-же утратили запал), ввиду проведения стандартной процедуры "демократии" - был поставлен новым главой марионеточный персонаж, престиж которого в племени был крайне низок, даже вопреки тому, что человеку ясно сказали - управлять, это не твое. ( на такие посты избираться должен хотя бы харизматичный человек, который если и не обладает знанием своих прямых обязаностей, должен хотя бы уметь вести диалог и обладать горсткой шарма).

Пока ребята там держались в одной группе, сдерживался от язвительности и не открывали истиных причин ухода, т.к. практически ко всем там отлично отношусь и хотелось дабы племя продолжало существовать, кого комент задел - извиняйте, но обидно на самом деле за 3 месяца траты нервов и времени впустую, но увы "ломать - не строить" именно про эту ситуацию.

Зима ни коим образом к развалу Соли не причастна, а переход именно туда обусловлен тем, что это единственное союзное племя.
 

DeletedUser30748

Гость
РУлер - от английского rule , во многих играх на ру просторах так именуют лидеров объединений , т.е. кланов/племен и т.д. и т.п., а под задатками шута имел ввиду то, что после ухода верхушки управления 27.01 (из-за закулисных пакостей отдельных личностей , кои крайне сильно рвались к власти, но получив её видимо сразу-же утратили запал), ввиду проведения стандартной процедуры "демократии" - был поставлен новым главой марионеточный персонаж, престиж которого в племени был крайне низок, даже вопреки тому, что человеку ясно сказали - управлять, это не твое. ( на такие посты избираться должен хотя бы харизматичный человек, который если и не обладает знанием своих прямых обязаностей, должен хотя бы уметь вести диалог и обладать горсткой шарма).

демократия в вп неизменно ведет к краху.
а зима опять свое гнет,вместо того,что бы с самого начала зашугивать своей массой всех и вся устраивают эти никчемные переходы баластов,как будто делается все возможное,для подтверждения своего имиджа,который ему повесели из вне - колхоз.
***уж извиняйте бывшие соплеменники,но то что думаю...
 

DeletedUser36368

Гость
демократия в вп неизменно ведет к краху.
а зима опять свое гнет,вместо того,что бы с самого начала зашугивать своей массой всех и вся устраивают эти никчемные переходы баластов,как будто делается все возможное,для подтверждения своего имиджа,который ему повесели из вне - колхоз.
***уж извиняйте бывшие соплеменники,но то что думаю...

насчет демократии был сарказм) , как и практически во всех реально существующих демократиях - выборы это только показуха, а результаты известны еще до начала голосования.
 

DeletedUser30748

Гость
насчет демократии был сарказм) , как и практически во всех реально существующих демократиях - выборы это только показуха, а результаты известны еще до начала голосования.

но именно и эта показуха влияет на умы масс.Когда видно,что в руководстве нет согласия,что авторитет главы под сомнением,неизбежно следует распад.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В любом случае-это логическое завершение Соли.Правда ребята позитивные и адекватные есть.
 
Верх