Мировая война

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser30631

Гость
А все-таки интересно,отбросив эту отмазу о реале,мнение Феты,почему проиграли-то? В кошках же были хорошие игроки и не мало..что не так пошло-то?
Ух, опять втягиваешь же в вп)) полемику.
Вот сам ты тоже по мирам скачешь, а всё почему? Потому что играешь до определённого интереса. Те что шли со мной не имели цели покорить мир и положить всех к ногам. Как правило в любой игре есть ставка, пока она не сыграет, ты в игре. Моя ставка сыграла, плюс время отведённое на игру подошло к своей завершающей стадии. Всё остальное это давно известные прописные истины. Команда,онлайн,интерес, актив. Эти составляющие если контролировать, то можно продолжать гейм. Не знаю на данном этапе как обстоят дела и не собираюсь вникать. Но победят естественно те, кто смогут именно эти компоненты держать под контролем.
Почему то менее заметно, когда играет команда из 3-5 чел и уходят. Хотя всё те же причины ухода. И впаривать на паблик лозунги там никто не будет, просто уходят и продолжают играть там, где им нравится. Удачки и Вам)
 

DeletedUser30748

Гость
Понятно =) значит пропал интерес..признаться с вами было интересно,помню начало войны..
И Вам удачи сеньора,в других мирах ;) надеюсь не бросите ВП..я же с Вами второй раз соседством сталкиваюсь,только вот в 12м недолго дело было,а здесь думал будет заруба,хотя и тут спасибо за игру =)
 

DeletedUser23650

Гость
Ух, опять втягиваешь же в вп)) полемику.
Вот сам ты тоже по мирам скачешь, а всё почему? Потому что играешь до определённого интереса. Те что шли со мной не имели цели покорить мир и положить всех к ногам. Как правило в любой игре есть ставка, пока она не сыграет, ты в игре. Моя ставка сыграла, плюс время отведённое на игру подошло к своей завершающей стадии. Всё остальное это давно известные прописные истины. Команда,онлайн,интерес, актив. Эти составляющие если контролировать, то можно продолжать гейм. Не знаю на данном этапе как обстоят дела и не собираюсь вникать. Но победят естественно те, кто смогут именно эти компоненты держать под контролем.
Почему то менее заметно, когда играет команда из 3-5 чел и уходят. Хотя всё те же причины ухода. И впаривать на паблик лозунги там никто не будет, просто уходят и продолжают играть там, где им нравится. Удачки и Вам)

тупо гнилой базар, ни о чем...

спросите любого компетентного игрока ЧК, которые были в этом племени, даже некоторые сейчас еще есть , или переметнулись в жулики, ребята кто хотели играть норм, почему ЧК обделалось?!

люди молчат как килька в соусе, ну раз эта "казладоевка" тут нарисовалась - отвечуя вам, так как это знаю не по наслышке:
ФЕТА, глава-нубка, несмотря на то, что уселись в лужу на фронтах, еще и приняла в племя Тиграну - против этого были многие люди, оч многие, в вашем же совете, а вот Фетке всё поф, она через всех перехаркнула и тут же люди пообрасали акки многие и поуходили, актив племени. вот с того момента данное племя перестало быть живым, а всё остальное набросалось как снежный ком. вот где проиграш, вот где отсутствие мозгов сказалось . еще больше туси по кублам и кури бамбук в реале, фетусик))) ВЫПОЛНЯЙ

СКАЖИТЕ ктото , что это было не так :D
 

DeletedUser35242

Гость
ФЕТА, глава-нубка, несмотря на то, что уселись в лужу на фронтах, еще и приняла в племя Тиграну - против этого были многие люди, оч многие, в вашем же совете, а вот Фетке всё поф, она через всех перехаркнула и тут же люди пообрасали акки многие и поуходили, актив племени. вот с того момента данное племя перестало быть живым, а всё остальное набросалось как снежный ком. вот где проиграш, вот где отсутствие мозгов сказалось
...

СКАЖИТЕ ктото , что это было не так :D

Пипец полный!!! :D:D:D

Была Тиграна в НЕА ... Нет больше такого племени ...
Была Тиграна в I.C.A. ... Сдулось племя давненько ...
Была Тиграна в =ЧК= ... Нет больше некогда ТОП мира ...
Была Тиграна в Funny ... Побывав чуток наверху списка мира, и эта мертворожденная солянка сдулась ...
Сейчас Тиграна в Dream ... у меня плохие предчувствия :'(

P.S. Стоит добавить, что почти везде она имела права руководителя племени.
Стоит надеется, что ещё одна "Супер"-вумен 15 мира догадается не дарить никаких прав "ЛУЧШЕМУ" главе племён всех миров и народов! :D
 

DeletedUser30748

Гость
ничего плохого в этом не вижу :D
дримам нужно обязательно допустить ее к руководству,если еще она не командует там 8-)

и вопче,что вы все на нее възелись,интриги.склоки,ругань - это же так интересно! =)
эхх,какая женщина!!! Я влюблен аж :-[

п.с. ты еще не отметил ее мультов,хранителей разваленных ее племен.там тоже есть интересные моменты. =)
 
Верх