Новости игровой индустрии

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Французская фирма предложила тем, чья личная жизнь пострадала после выхода игры Diablo III, бесплатные секс-игрушки. Для того, чтобы получить товары из секс-шопа, необходимо разместить на странице компании Absoloo в Facebook свою фотографию с копией вышедшей игры. Услуга доступна лишь во Франции

Студия Blizzard извинилась за перебои в работе Diablo III. Разработчики признали, что они недостаточно хорошо подготовились к релизу, из-за чего геймерам пришлось испытать трудности с входом в игру и столкнуться с другими ошибками. Студия также объявила о переносе запуска игрового аукциона с реальными деньгами.
[YOUTUBE]rPOONGczroo[/YOUTUBE]

Microsoft и студия 343 Industries представили ограниченное издание Halo 4. В число бонусов, которые войдут в Limited Edition, попали девять карт для мультиплеера, а также ранний доступ к "специализациям", которые будут в многопользовательском режиме. Halo 4 Limited Edition обойдется игрокам в 99,99 доллара.

За две недели до рассмотрения иска о том, что EA недобросовестно переманила бывших сотрудников Infinity Ward из Activision, два издательства разрешили свой конфликт в досудебном порядке. Об условиях их примирения пока не сообщается. Ранее Activision требовала взыскать с EA 400 миллионов долларов.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Студия NetherRealm, создавшая последнюю игру из серии Mortal Kombat, начала разработку нового файтинга. Героями Injustice: Gods Among Us станут персонажи вселенной комиксов DC, в том числе Бэтмен, Харли Квинн, Чудо-Женщина, Флэш и другие. Игра выйдет для консолей PS3, Wii U и Xbox 360 в 2013 год

Издательство Bethesda анонсировало обновленную версию шутера Doom 3. Doom 3 BFG Edition выйдет для Xbox 360, PS3 и PC будущей осенью. Помимо самого шутера и дополнения Resurrection of Evil в переиздание игры войдут семь новых уровней. Также в BFG Edition будут включены Doom и Doom 2

Компания Sony выдала срок запуска сервиса Battlefield Premium. Он откроется 4 июня. Подписка на сервис обойдется пользователям в 40 фунтов (или в 2 тысячи рублей). Одновременно с открытием Battlefield Premium издательство EA выпустит дополнение Armored Quarters к Battlefield 3. Оно будет стоить 12 фунтов (600 рублей).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Министерство молодежи и спорта Азербайджана 23 июня презентует компьютерную игру под названием "В оккупации". Перед игроками стоит цель - освободить город Шуша, который в ходе Карабахской войны был занят армянскими вооруженными формированиями. Релиз игры приурочен ко Дню Вооруженных сил Азербайджана.

Аркадный шутер Sine Mora от студий Digital Reality и Grasshoper Manufacture выйдет для консоли PS3. Дата релиза для этой платформы пока не объявлена. Ранее разработчики сообщили о том, что Sine Mora появится на портативной консоли PS Vita. Изначально шутер вышел для Xbox 360.

Издательство Electronic Arts объявило дату релиза расширенной версии финала Mass Effect 3 - Mass Effect 3: Extended Cut. Дополнение выйдет для PC, PS3 и Xbox 360 в США 26 июня, а в Европе на PS3 оно появится 4 июля. DLC будет бесплатным. Его размер составит 1,9 гигабайта.
 

DeletedUser

Гость
Издательство Electronic Arts объявило дату релиза расширенной версии финала Mass Effect 3 - Mass Effect 3: Extended Cut. Дополнение выйдет для PC, PS3 и Xbox 360 в США 26 июня, а в Европе на PS3 оно появится 4 июля. DLC будет бесплатным. Его размер составит 1,9 гигабайта.

Очент очень жду ибо с Шепардом так нельзя

Алуна,если тут нельзя оствлять комменты удали просто,без предупреждение))) плизз:)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
На eBay была продана коллекция игр, стоимость которой составила один миллион евро. Согласно информации, предоставленной проживающим во Франции продавцом, коллекция включает абсолютно все игры, разработанные для всех консолей Sega, для консолей Nintendo, начиная с NES и заканчивая GameCube, и для ряда других платформ.

Фанаты Angry Birds в новой игре смогут сразиться на стороне зеленых поросят. Свиньям придется оборонять от птиц похищенные яйца. В игре, как и в обычной Angry Birds, будут башни и катапульты, а свинки разделятся на несколько видов, у каждого из которых будут свои способности. Официально проект пока не анонсирован.

В Resident Evil 6 будет четвертая сюжетная кампания, главным действующим лицом которой станет Ада Вонг. Файлы, которые относятся к ее кампании, были обнаружены в демо-версии игры. Официально в RE6 три кампании. Их главные герои - Крис Редфилд, Леон Кеннеди и Джейк Мюллер.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38163

Гость
мне кажется, что ты не туда добавила вот это:
11 июля США вернет картину эпохи барокко из коллекции короля Фридриха Великого, которая около 70 лет назад была украдена недалеко от Берлина служащим Красной армии. Официальная церемония пройдет при участии посла США в Германии Филипа Мерфи в замке Сан-Суси в Потсдаме. Картина является копией полотна Рубенса.

Знаменитый колумбийский писатель, обладатель Нобелевской премии по литературе Габриэль Гарсиа Маркес тяжело болен. Как рассказал брат писателя на встрече со студентами университета в Картахене, 85-летний Габриэль Гарсиа Маркес страдает от старческого слабоумия и больше не может писать.

Прощальное письмо


«Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами – это потеря шестидесяти секунд света.

Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.

И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.

Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!

Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.

Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.

Я ведь тоже многому научился у вас, люди.

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я ухожу.»


к игровой индустрии это ни как не относится:-[
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ага:)проверяла внимательность читающих.спасибо:)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Компания Sega намеревается выпустить HD-римейки игр Yakuza и Yakuza 2. Римейки разрабатываются для консоли PlayStation 3 (оригинальные версии появились на PS2). Обе игры поступят в продажу в Японии 1 декабря 2012 года. Информации о том, планирует ли Sega выпускать римейки в других регионах мира, в настоящее время нет.

BioWare разрабатывает новую игру серии Ultima. Эта экшн-RPG, издателем которой станет компания Electronic Arts, будет носить название Ultima Forever. Игроку будут доступны как минимум два класса персонажей - воин и маг. Ричард Гэрриотт, создатель оригинальной Ultima, в работе над Ultima Forever участия не принимает.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Компания Sega намеревается выпустить HD-римейки игр Yakuza и Yakuza 2. Римейки разрабатываются для консоли PlayStation 3 (оригинальные версии появились на PS2). Обе игры поступят в продажу в Японии 1 декабря 2012 года. Информации о том, планирует ли Sega выпускать римейки в других регионах мира, в настоящее время нет.

BioWare разрабатывает новую игру серии Ultima. Эта экшн-RPG, издателем которой станет компания Electronic Arts, будет носить название Ultima Forever. Игроку будут доступны как минимум два класса персонажей - воин и маг. Ричард Гэрриотт, создатель оригинальной Ultima, в работе над Ultima Forever участия не принимает.
Жду выпуск уже 8 лет, где он !?!?!?!?!
 
Последнее редактирование:
Верх