Ералаш vs Гигантомания

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Добрейшего времени суток всем. Нас тут недавно упрекнули, что, мол, мало мы на внешку выходим. И потому не знает о нас никто, и обидеть может всячески, яко сиротинушек бедных. И вот, после раздумий недолгих, решили мы провести пиар-кампанию в поддержку собственного племени =)
Сразу скажу – мы круче всех, потому что смех победить нельзя! :p А все прочие, которые тут пишут, что они крутые и пришли мир выигрывать, уже проиграли, потому что серьезно относиться ко всему невозможно. Да и вообще: где вы видели крутых, которые побеждают толпой одного-двух? Хорошую фразу сегодня услышала в каком-то фильме, что ли: «Выходи! Мы будем драться один на один…надцать!» А что? Так и получается: гляжу на карту – мама дорогая, куда ни плюнь – везде Браво. И даже суперколхоз БМ до недавнего времени приятно разнообразил эту картину, хотя один фиг они тоже красненькие были. Ну а уж после того, как и они канули в Лету, растворясь в толпе практически неотличимых клонов, всё стало еще скучнее. Эм, ребятки, а вы там сами не потерялись, нет? Мы вот не стали заморачиваться, покрасили всех в равномерно алый и с веселыми шутками-прибаутками (ну как по названию положено) пошли кушать с отменным аппетитом=)
А вообще – печально это, дамы и господа. Ибо в ВП стало побеждать, в основном, тупое мясо. Просто потому, что сутки за сутками отбивать масс способен, да что там способен, имеет возможность, не каждый игрок. А как же, пардон, такие низменные вещи, как семья, работа, учеба и прочие дела в реале? В этих условиях игровые умения и навыки становятся практически бесполезными. Исчезает тонкость игры, и превращается все в кулачные бои стенка на стенку. Сначала одни шлют кучу оффа тупо на одну деревню. Пока ползут атаки в течение нескольких суток, другие нагоняют такую же кучу деффа. В результате – у одних поднят дефф-рейт, у других практически ничего. Зато сколько эмоций! Какая куча отчетов на форуме! Тьфу… Однако, могу обещать, что в этом мире всё не будет так однозначно. Как-то расстроились мы немного, увидев на карте такой супер-пупер-мега-колхоз. Это сколько же батраков вкалывают на раздобревшее на дармовых харчах начальство? Непорядок… Мы против гигантомании! Эти, как их, экономисты-теоретики давно доказали, что крупные хозяйства нестабильны и приносят больше убытков, чем доходов. Так что мы медленно, но верно, начнем процесс разукрупнения. Мы – за здоровый капитализьм! Думаем, что Катки и Виндиры присоединятся к нам в этом благом начинании.
В общем, Миша, который Торгрим, тебе там шапка Мономаха не жмет? Стратегия твоя понятна , однако, имея хороших игроков, ты растворил их в безликой толпе нубов. А нубы эти, интересно, подозревают, что ты их выжмешь, вытрясешь из них все, что можно, а потом сожрешь , потому что для выигрыша мира нужно 250 ккило очей, вот и наберете вы их в результате разбора своих же?) Дело-то нехитрое, и заморачиваться особо не придется. Ты, кстати, Витману это дело поручи – у него отлично получается акки сливать) Слил же он всю свою империю в отхожее место) Зато пафоса сколько было)) Кстати, Андрей, ты меня тут вдохновил на оду в свою честь. Написано давненько, месяца 2 назад, но опубликую сейчас, презент к 14 февраля, так сказать)
Ах, Андрей, к чему все были речи?
Вы про честь слагали оды мне,
Как в один сентябрьский дивный вечер
В мир ворвались Вы на вороном коне.
Или конь был белый? Ну, неважно.
Важно то, что вовсе Вы не принц.
Рвётесь в дипломатию отважно,
Но, увы, подальше б от границ.
В общем, оды Ваши устарели.
Это всё, увы, слова, слова…
Докажите оффами на деле,
Что в ВП Вы правда голова.
Ну а если нет – не обессудьте.
Мудрецы во все века правы:
Время нас по-честному рассудит.
Кто тут принц, а кто тут конь, увы=)
 

DeletedUser

Гость
Согласен с конём вообще блеск))) =)

Даааа куда катится ВП этот мир вообще чудён.

Ладно Витман которые своё БМ обменял на крушку пива в баре. когда сидел там с Торгримом
А Витмани я вообще ничего писать не буду, потому как все знают что это за ...........
Мне просто Жаль тебя Витман, ты бы хоть пацанам черканул. они бы тебя на пива скинули бы денег.


А что Касается Торгрима то тут вообще кипишь, таких Игроков с такой тактикой я ещё не видел не где.
Я даж не знаю с чем это сравнить))))) Тупа собрать 50 племён с одним названием, и что????
Что дальше??? Друг на друга вилами пойдёте???

Ты думаешь ты жути нагнал, на всех своим стадом)) Я тебя обломаю))) НЕТ))) Ты Ток смеха от все здравых игроков нагнал на себя и свой колхоз.


Я тебе одно скажу, как гнули твой колхоз так и продолжат и как бы ты тут не писался, и не корчил из себя племя и война, есть ты колхоз им ты и будешь.

теперь я знаю Двух клоунов ВП.
 
Последнее редактирование модератором:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Цыплят по осени считают, не машите Ералашевцы шапками. По домикам пока перевес в 4 раза. :) Миша вам еще всем покажет кто в 16-м мире хозяин.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Согласен с конём вообще блеск))) =)



А что Касается Торгрима то тут вообще кипишь, таких Игроков с такой тактикой я ещё не видел не где.
Я даж не знаю с чем это сравнить))))) Тупа собрать 50 племён с одним названием, и что????
Что дальше??? Друг на друга вилами пойдёте???
Заходите в 9 мир где можно лицезреть подобное(МОЛОТ.МОЛОТ+,Молот и .т.д)Торгрим пришел к этому чуть раньше чем в других мирах.

Думаем, что Катки и Виндиры присоединятся к нам в этом благом начинании.
и тоже образуют "Гигантоманию"?!))

А Витмани я вообще ничего писать не буду, потому как все знают что
он еще вернется и всех накажет?))
 

DeletedUser28217

Гость
и тоже образуют "Гигантоманию"?!))
Ну почему? В отличие от подразделений единого хозяйства Браво, и Каток, и Виндир вполне себе самостоятельные племена с собственной дипломатией и прочим. Если мы пересекаемся по общим противникам - ну почему бы не помочь друг другу? А к гигантомании это не имеет ровно никакого отношения)
 

DeletedUser

Гость
С торгримом у нас все ровно.
Он нам не нужен
Мы ему сказали что он зря стока колхозов набрал
И что он останеться один живой из своего огромного колхоза ))))
Зато интересно смотреть, как Миша размазывает 17 человек своего актива по 4-м континентам:о)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
в топ 40 . 11 племен брейв - и всего 884 игрока . для миши надо делать мири типа 1 и 8)) не помню где еще 1500 лимит был...
 

DeletedUser12658

Гость
А как же, пардон, такие низменные вещи, как семья, работа, учеба и прочие дела в реале?

Годы игры в различных онлайн проектах приучили меня с баааалшой иронией смотреть на крикунов-риаллайферов, которые все свои неудачи, в т.ч. и будущие, возможные, прогнозируемые - оправдывают риаллайфом. Мол работа , машина ,семья, дочка в 3й класс пошла, попугайчик цветком траванулся.

И примерно с той же долей иронии - к крикунам, которые клеймят других в "неправильной" "некрасивой" или "нечестной игре". Оч похоже на ребёнков, которые проиграли в песочнице и выдумывают различные причины, почему они не проиграли, а даже выиграли)

Это как вот, ежели бы мы дуэлились один на один, а ты, скажем, орал что драться с оружием в рука неспортивно, неинтересно, и только ты, великий воитель прав, потому что выбросил все и вышел с голой зад....ммм....руками. Да еще и от меня требуешь.

Вы в войну племен играете ребят, а не в советский камеди-клаб, здесь каждый достигает своих целей любыми доступными способами, и не важно сколько вы причин придумаете, почему вы не выиграете. Оппоненты в ответ придумают столько же своих причин.

А результат всех рассудит.
 

DeletedUser28217

Гость
Товарищ Кирр, а мы, как бы, не оправдываем проигрыш. Никто еще никому не проиграл. И не кричим - вполне себе так спокойно рассуждаем. А результат он всё покажет, это точно.
 
Верх