Ералаш vs Гигантомания

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
:D:D:D
)))нечем хвастатся больше?))
ты щас хвастаешься тем, что ералаш отобрал у нашего 8 голых дер, он был оффлайн и нашему деффу топать 100 часов))пф)
я лучше тебе вот чё покажу, и не говори что он был оффлайн и у него не было войск)всё было)вот он элитный состав ералаша))
[http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=474477&type=&pn=2
со второй страницы до первой)

Добавлено через 3 минуты
ясно всё с тобой, иди гуляй, давай досвидания)
 

DeletedUser

Гость
:D:D:D
)))нечем хвастатся больше?))
ты щас хвастаешься тем, что ералаш отобрал у нашего 8 голых дер, он был оффлайн и нашему деффу топать 100 часов))пф)
я лучше тебе вот чё покажу, и не говори что он был оффлайн и у него не было войск)всё было)вот он элитный состав ералаша))
[http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=474477&type=&pn=2
со второй страницы до первой)

Добавлено через 3 минуты
ясно всё с тобой, иди гуляй, давай досвидания)
неактив, ушел не кинув смотра, даже ГП по его поводу было.
А ваши ребята те как раз таки активные были.И почему это элитный состав? Сам придумал?
Ты погоди, балабол, время все расставит по местам.

hoktang 28.08. в 13:52 ч.
Люди у кого есть связь с Ahotnik пускай хотябы зайдет и кинет присмотр. его разбирают. в противном случае завтра с утра ставим на разбор.

Атачьте меня если крутые такие.Посмотрим.Что вы можете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
неактив, ушел не кинув смотра, даже ГП по его поводу было.
А ваши ребята те как раз таки активные были.И почему это элитный состав? Сам придумал?
Ты погоди, балабол, время все расставит по местам.

hoktang 28.08. в 13:52 ч.
Люди у кого есть связь с Ahotnik пускай хотябы зайдет и кинет присмотр. его разбирают. в противном случае завтра с утра ставим на разбор.

Атачьте меня если крутые такие.Посмотрим.Что вы можете.

всё расставится по местам?вы мне уже очень долгое время твердите, что всё ещё будет, а сами сдуваетесь как шарики)эх вы лошарики)
 

DeletedUser

Гость
всё расставится по местам?вы мне уже очень долгое время твердите, что всё ещё будет, а сами сдуваетесь как шарики)эх вы лошарики)

Как я уже писал - не тебе об этом писать.Ты конкретно ничего не сделал.И племя твое тоже не шибко боевое.
 

DeletedUser23913

Гость
я как раз таки много сделал конкретно в племени, заложил фундамент и всё теперь чики-пуки.
что касается какое моё племя, ни тебе о нём говорить, что касается твоего племени, могу сказать у вас успехи не растут как бананы в тундре))вы уже ничё тут не можете сделать в этом мире, у вас нет перспектив)вам на край карты надо, билеты бесплатные)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я как раз таки много сделал конкретно в племени, заложил фундамент и всё теперь чики-пуки.
что касается какое моё племя, ни тебе о нём говорить, что касается твоего племени, могу сказать у вас успехи не растут как бананы в тундре))вы уже ничё тут не можете сделать в этом мире, у вас нет перспектив)вам на край карты надо, билеты бесплатные)

ой, фундамент.....
Иди уже отсюда не позорься еще больше.
Я представляю как вы завизжите,если вдруг Набат прекратит войну с нами, и мы останемся наедине с милыми фермерами Смайликами)
Вот будет весело)
 

DeletedUser

Гость

Глупенькии. Если бы ты был грамотным главой, то ты никогда не стал бы обсирать какое-то племя.
Ибо ситуация может по разному развернуться.Сегодня война, завтра мир, другой враг....
Гораздо грамотнее объявить войну и молча воевать, без под*бок и криков.Потом быть может активы враждебные перейдут к вам или еще что-то....
Но к такому как ты никто никогда не перейдет.Ибо уважения к вам нету никакого.
Бери пример с Набата, глупенькии.

И кстати, ты уверен, что Набат собирается воевать с нами до конца?До полного выноса?
Набат хочет закрыть этот мир.С той скоростью захвата играть можно еще пару лет.Даже если мы начнем по всем фронтам все сдавать.
Может мы сейчас все слезно упадем в ноги к набату для слияния.Угадай тогда кто будет снесен в первую очередь?)
 
Верх