Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36551

Гость
пустословы :yes:
все вы уже подготовились к войне, просто никто не хочет первым начинать, потому что камни полетят с обвинениями в нечестности и т.д.
сейчас уже точно не осталось игроков с высокой моралью, таковых сожрали уже давным давно, ибо они не могут на равных воевать с хитрыми и вы все это понимаете. в этой игре выигрывает точно не честь!!! выигрывает холодный рассчет и грубая сила!!!
 

DeletedUser

Гость
пустословы :yes:
все вы уже подготовились к войне, просто никто не хочет первым начинать, потому что камни полетят с обвинениями в нечестности и т.д.
сейчас уже точно не осталось игроков с высокой моралью, таковых сожрали уже давным давно, ибо они не могут на равных воевать с хитрыми и вы все это понимаете. в этой игре выигрывает точно не честь!!! выигрывает холодный рассчет и грубая сила!!!

Что же ты сразу все ваши карты раскрываешь? Начальству не понравится:D
 

DeletedUser36551

Гость
я не имел в виду наше племя, я в общем всё это написал.
а к войне топы и без подготовки готовы, т.к. что МЫ, что ВЫ вечно воюем со всем миром за мир и нам уже не привыкать!
 

DeletedUser

Гость
я не имел в виду наше племя, я в общем всё это написал.
а к войне топы и без подготовки готовы, т.к. что МЫ, что ВЫ вечно воюем со всем миром за мир и нам уже не привыкать!

Ну не скажи,ты войну с другими племенами и нашу(если она будет)не сравнивай:-[там только линия фронта будет не на один континет и все заДЕФФить не реально:angry:
 

DeletedUser36551

Гость
я и не спорю, задеффить нереально и война долгая и мучительная будет, если будет :D
 

DeletedUser32995

Гость
Продолжительность и мучительность будет зависить от крепости нервов тех, кто примет первые удары :D
 

DeletedUser36551

Гость
у тех кто остался с нервами всё в ПОРЯДКЕ :D
 

DeletedUser36802

Гость
Здравствуй Даня:)
а зря в сказки не веришь- они ж учат быть добрей,умней)))
был тут уже один сказочник
Сегодня вернулся в 14-й мир.
Всё что я прочитал-полная ересь:D
Я и Вика бум "нагибать" всё что захотим.8-)

Ежи -это "Нагибаторы"
Старки -это "Рвать"
Ну че? уже нагнули и порвали? :D:D:D
 

DeletedUser32819

Гость
Ну че? уже нагнули и порвали?
типа того!Кто ж виноват что новое руководство старков живёт по принципу всё в дом и вносят то, что нормальные люди обычно выносят;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх