Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36802

Гость
Ты опять тут? Или мало накосясил в свое время в Шервуде?:attack:
твой элитный агрохолдинг,который ты правда профукал, начал активное освоение новых земель на к36,24,45,46,44. друзья из ежиков и старков заботливо поля оставили для развития. зашибись. такие стада пастись скоро будут. стата просто загляденье.:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Даня,прояви миру свою стату пожалуйста,думаю ты должен быть среди топов мира сего раз так всех осуждаешь:D
 

DeletedUser35773

Гость
твой элитный агрохолдинг,который ты правда профукал, начал активное освоение новых земель на к36,24,45,46,44. друзья из ежиков и старков заботливо поля оставили для развития. зашибись. такие стада пастись скоро будут. стата просто загляденье.:D:D:D

На своё трупоедство глянь а потом уже о других разсуждай ;) всё короче надоел мне внешний форум, слов много только вот только смисла в 90% етих слов нету :p а искать 10% смисла нету желания :D Всем спасибо до свидания 8-)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот,один сдался,не справился с троллем,а я же говрил-прост оигнорируйте даню этого:D
 

DeletedUser36551

Гость
На своё трупоедство глянь а потом уже о других разсуждай ;) всё короче надоел мне внешний форум, слов много только вот только смисла в 90% етих слов нету :p а искать 10% смисла нету желания :D Всем спасибо до свидания 8-)

Согласен с тобой, друг :) тут нечего ловить, как бабы пережевывают друг друга и всё :D
Адъёс, Амиго ВСЕМ :D
 

DeletedUser16786

Гость
вот так вот взял и накануне праздника всех тёлок обосрал.....
 

DeletedUser36551

Гость
прошу Прощение у прекрасного пола, мне очень стыдно, правда :-[
но всё же жизнь показывает, что есть Женщины, а есть бабы, думаю вы тоже таких встречали, поэтому без обид.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх