FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
оъ френды френды я же говорил помрете без меня) . а вообще можно узнать по поводу топ племен? таблицу суда не скинете?

b397dbd3c3c2.jpg
 

DeletedUser

Гость
Нонейм влились во френды же, а змий все равно уходить не хочет :)

Влились только несколько нонеймовцев и не покидали нас в тяжелых обстоятельствах за что честь им и хвала) Не часто такое встретишь. Остальные как крысы побежали с тонущего корабля =) И не только) Как только войнушка начинается, так все разбегаться начинают кто-куда. Могу с ходу несколько таких племен назвать. Я это в частности про К44. Про остальные не знаю =) и врать не хочется)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А ты потери включать не пробовал в список? ) А то я уже сам испугался, пока дошёл до этой мысли...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
а что статистика?) Ну подгрызли немного на фланге...дальше то что?) Вендетта воюет с 5!! племенами из ТОП10, причём немного погрызли её как раз там где ТОП2 и ТОП3 племена и ТОП игроки, но не критично это)
Товарищ, который с племени ДОМ, что-то я никого из вас не наблюдаю в ТОП 20 в атаке) Вроде бы ТОП2 вы племя..наводит на некоторые мысли:)
К тому же, племя ДОМ плюнуло на союз с вендеттой, поэтому очень многие игроки вендетты просто тупо попали под раздачу. Дэфить такую огромную границу нереально, поэтому пришлось отдать часть территории...только и всего)
 
Последнее редактирование:
Верх