Ядерная бомба

  • Автор темы DeletedUser35401
  • Дата начала

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Да какие фуллы?!ТАм эти фуллы будут уничтожаться еще до их появления этими самыми ядрено-бомбами!)Честно говоря обкатывать баланс надо долго очень,на поздних этапах условия постройки уже вообще никак не мешают строить бомбы пачками.И я думаю хватит даже 2 лвл ядерной бомбы чтоб нанести урон врагу)
Против мелких племён, это всё равно слишком дорого будет использовать. И мелким племенам это особо пользы не принесёт, единичное использование. Тем более что будут скорее всего некие пакты между племенами проьтив использования ядрёного оружия и нарушителей будут особо преследовать.
Эффективно это будет в развитых мирах в конфликте между топами - для прорыва серьёзно задефленного фронта.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
юмор оценила, но при всем этом последнее замечание насчет бонуски - вещь очень и очень интересная. Вот на этом действительно можно сделать очень интересное предложение, если как следует подумать. Хоть появится какая-то реальная конкуренция за бонуски на тех этапах игры, когда счет фуллов идет на сотни...
Я кой-чего придумал - что актуализирует немного для развитых миров на войсковые и с натяжкой на усадьбу. А вот про ресурсные ничего в голову не лезет - они интересны только когда дер мало, а когда уходит за сотню - никакой разницы не ощущаешь, есть они или их нет. Я считаю, что можно вообще бонусы на ресурсы отключать когда число дер становится = 100. А то только перекосы создают.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Предложение по бонускам

...........
 
Последнее редактирование:
Верх