Есть такие игроки в племени Пехота!!!

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
Я думаю все знают племя Пехота в РУ12!!! Давайте поподробнее я Вам расскажу кто есть кто =))) Ник RedWhiteDevil. Играют с женой на пару, но не в этом собственно суть =))) Создал со мной племя ПкП "Плечём к плечу"!!! В то время я был в Чаке! С врагом создал племя!!! Первоначально задачи были есть неактив Чаки и сближаться с Арго на К34 (считая на тот момент, что Арго союзник ПкП, т.к. основу 97% составляли игроки Пехоты)!!! Проходит месяц и игроки ПкП, понимая, что война с Арго неизбежна, начинают к ней готовиться!!! Но как же отреагировал отец-основатель своего племени ПкП RedWhiteDevil???? Он как самый последний трус сбежал обратно в Пехоту, потому что он уверен, что Арго не тронет Пехоту и что можно закрыть мир РУ12 в числе Топ-10!!! За ним с ПкП ушли многие, остались сильные духом игроки!!! Бежа из ПкП в Пехоту, нас заверили всех - мы останемся друзьями и если нужна помощь, то мы поможем!!! Не спорю, помощь оказывалась в трудную минуту и не мало оффа Арго погибло на дэффе Пехоты!!! Конечно дэффили они в тайне, дабы Арго не уличило их в этом и не объявило войну Пехоте!!! Так продолжалось с месяц-два! После окончательно сложившей руки Чаки и видя, что племя ПкП начинает сдавать позиции "наши друзья" выбирают сторону Арго: забирают весь свой дефф обратно себе под предлогом, что они начинают вести войну против племени Троя (союзник ПкП)! На самом деле: племя Пехота начинает дэффить племя Арго!!! Опять же в тихую от нас, пока у нас не получилось это доказать!!!
К чему создал тему спросите Вы? Просто хочу предостеречь игроков в других мирах: не связывайтесь с игроками типа RedWhiteDevil!!! Для них нет ничего святого!!! Ни чести, ни совести!!! Подставит любого, даже друзей!!!
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
да, забыл упомянуть: убегая в Пехоту, "доблестный" отец-основатель прикрыл своё бегство нехваткой времени в реале из-за ребёнка!!! Хотя, если вы посмотрите досье: количество дер увеличивается!!! И ребёнку уже 2 года, а РУ12 и полутора лет нету!!! Значит до этого ребёнок не был "помехой"!!! Прикрыл своё бегство самым святым, что есть - собственным ребёнком!!!
 

DeletedUser35884

Гость
Тем, чьи амбиции были - захватить МИР и для этого использовать Пехоту как оружие посвящается:
Верно сказано, мы создавали ПкП для того чтобы спокойно закончить мир, выступая на стороне АРГО против Чаки и её коалиции. Но в последствии каждый выбрал свой путь, кто-то захотел стать оппозицией АРГО, так как даже вступая в ПкП мечтал о том чтобы спасти Чаку, так как она вылила на него не мало критики со словами ПРЕДАТЕЛЬ за уход в ПкП, это о тебе уважаемый, кто-то поддался твоим идеям, а мы остались собой, и были против войны с теми, кто хоть и не сразу но вступил в ту войну о которой Пехота просила... Войну с агрессорами типа Чаки. У каждого своя философия, но это не повод изливать притенении, ничем не обоснованные, на людей, которые ещё никого не предали и остались верными своему идеалу: война с любым агрессором против своего племени, и нас никто не в праве считать от чего то "убегающими" и тем более тому кто предавал уже свое племя не раз... Далее пиши АВТОР что угодно, но то обстоятельство что ты коснулся моего дитя, тебе даром не пройдет... Ведь ты сам отец и как мог такое вообще выдумать??? Что стало с тобой в реале из-за этой игры? Опомнись, иди в семью, в реал, как это сделал я. Я думаю ты осознаешь свою ошибку в будущем...
 
Последнее редактирование модератором:

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
Опомнись, иди в семью, в реал, как это сделал я.

это ты ушёл в реал???? Ну то, что ты работаешь и приходишь домой в 23-00 и у тебя нет возможности играть на работе, не означает, что ты оставил играть!!! Днём на акке сидит жена, а после 23-00 на акке сидишь ты!!! И где же ты ушёл в реал? А то, что я выше написал могут подтвердить многие!!! Жаль почта в ВП не храниться вечно, а самоудаляется!!! Я скинул бы сюда полностью текст твоего прощального ГП перед бегством в Пехоту, где ты пишешь про дочь!!!
 

DeletedUser35884

Гость
И напоследок: когда кто-то в племени не согласен с политикой главы и совета племени, в особенности внешней политики, то он уходит из племя, так было и с нами, мы открыто заявили ещё тогда, что не хотим союза с ЧАКОЙ и войны с АРГО в союзе с теми кто проявлял к нашему племени агрессию, это про ЧАКУ. Назвать трусостью выход из племени, которое не состояло в войне на тот момент ни с одним из племен окружающих ПкП(!!!), может только человек с больной фантазией...

В Пехоте, как и в последствии в ПкП был закон: члены совета обязаны были подчиниться решению большинства в совете, иначе... Иначе выход из племени или просто удаление акка. Я вышел из племени и реально помимо того что не хватало времени в сети на активные боевые действия, я ещё не разделял мнения большинства в совете по отношению к союзу с бывшим Врагом Чакой и по развалу альянса с АРГО...

Считаю разговор закрытым, так как каждый выбрал то что хотел...
 

DeletedUser32445

Гость
вполне согласен, это его решение и он сам должен решать в каком племени ему играть...
 
Верх