Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11672

Гость
Ну что вот и заканчивается игра во ВТОРОМ МИРЕ.

Победа Мафии неоспорима. И кто бы что ни говорил, итог - племя Мафии выиграла эту битву.

Хочу поздравить всех игроков племени Мафии. И тех кто сейчас играет, и тех кто не дотянул до закрытия.

Спасибо ВСЕМ огромное за сплоченную игру.

Отдельное спасибо СОПЕРНИКАМ. Без Вас не было бы того азарта, с которым мы прожили в игре 4 с лишним года.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ИГРУ...

Вместе мы сила. Вместе мы победим.

С уважением Глава племени Мафии Korlen.

PS. ...не стесняемся, пишем: признания, поздравления, терять уже нечего ;), останутся только воспоминания.
 

DeletedUser11672

Гость
PS. Да и совсем забыл, конечно же огромное спасибо любимой, за терпение и понимание...
 

DeletedUser

Гость
Я рад чтто я был с Вами все эти годы)))
 

DeletedUser11120

Гость
искренне поздравляю мафию с давно заслуженной победой! хороший был мир, с него все и началось. первый меня лично не зацепил, новичку было непонятно и не особо интересно. во первых не с начала, во вторых скорость. ру2 это школа для меня и многих)). так сложилось что я играл против вас с начала и как и положено до конца. я приобрел друзей, я полюбил эту игру, я провел множество бессонных ночей и потратил кучу нервов))). спасибо и желаю вам дальнейших побед).
 

DeletedUser

Гость
Андрей, рад за такие успехи, Вы вместе просто молодцы.
Зачем спрашивать то, что никогда не было поводом для сомнений )) тот кто порочил что то новое и неизведанное, тот отстал от жизни
 

DeletedUser29497

Гость
братва вместе мы были сила. и давайте вспомним наших ребят которых уже нет с нами - отличные были ребята жаль не дожили до этих замечательных моментов. вечная память курду и зульфагару.
так же хочу отметить наших соперников бились как тигры . многих я уважаю как бойцов как духовитых и просто отличных парней и девчонок. ну так получилось что наша команда собранная по крупицам нашими лидерами оказалась в данном мире сильнее ,праворней,активней.
большое всем спс за отличную , можно да же сказать экстримальную игру.
А ВАС БРАТВА МАФИОЗНАЯ Я ПОЗДРАВЛЯЮ. ЛЕТОМ ЖДУ В ГОСТИ. НА МОРЕ ПИВКА ПОПИТЬ ))))))
ВСЕГДА ВАШ ЧАИЩЕ ([player]chay[/player])
 

DeletedUser33597

Гость
Поздравляю,ребят!=)
Вы реально монстры!Вашему терпению может позавидовать каждый!;)
Я начинал с ру2 , помню даже время когда у Корлена была 1 деревушка и мой друг хотел захватывать его)))),но потом они подружились)
Вообще столько воспоминаний положительных с ру2,жаль даже что все...конец!)

Какие дальше планы?)Поставите крест на вп или снова вперед,покорять миры?))
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю,ребят!=)
Вы реально монстры!Вашему терпению может позавидовать каждый!;)
Я начинал с ру2 , помню даже время когда у Корлена была 1 деревушка и мой друг хотел захватывать его)))),но потом они подружились)

Надо было твоему другу вынести Корлена на корню) чтож он так сплоховал то...)

А что в голосовании делают Дёма, Лана и Голден Стар? Они что, в курсе как играла Мафия, и насколько она заслуживает победы? Сильно в этом сомневаюсь, я считаю что голосовать должны только игроки ру-2.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37040

Гость
Андрей, рад за такие успехи, Вы вместе просто молодцы.
Зачем спрашивать то, что никогда не было поводом для сомнений )) тот кто порочил что то новое и неизведанное, тот отстал от жизни

ага особенно когда стоял бесконечный дэфф
игру вы выиграли неспорю НО С ПОЗОРОМ
 

DeletedUser

Гость
Всех МАФИОЗНИКОВ с победой!!!!!!!!!
Рад, что эти годы находился в такой дружной компашке!!!
Кто не согласен с итогом - назовите то племя, которое более достойно победы...
Чайкин, пиво готовь)))))))
 
Верх