Голосование P.S: Я люблю тебя...

P.S: Я люблю тебя...


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
лана1976 и BrokenLife
Супер парочка )) дай Бог им всегда быть такими счастливыми ) все остальные пары тоже чудесны . заранее всех вас с днем Святого Валентина. так держать ребята ))


Спасибо )) Оочень очень приятно)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Добавлены ещё участники, которые не успели вовремя.

Предупреждаю пару, которая начинает заходить с мультов - исключу и потом снова будете говорить, что я не прав. Я лично перепроверю всех голосовавших и отниму голоса с мультов
 

DeletedUser

Гость
Добавлены ещё участники, которые не успели вовремя.

Предупреждаю пару, которая начинает заходить с мультов - исключу и потом снова будете говорить, что я не прав. Я лично перепроверю всех голосовавших и отниму голоса с мультов

Думаю что написал Алексей про нас. Я хочу заметить что ник Вовы забанен ( причем навечно ) и мы проголосовали с другого ника ( так как мы вместе понятно что вход у нас единый )) мы семья, мы не мульты, мы два разных человека, любящих и очень счастливых. Более того, скажу, что нам не нужно первое место, мы его и так занимаем в своих сердцах... погоня за прем очки нам не нужна....

Ребят, которые отдали за нас свои голоса, мы благодорим...Нам безумно приятно, что вы увидели в нас любящих друг друга людей....Спасибо огромное ))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
я рад, что вы не с плохими намерениями.
 

DeletedUser19123

Гость
обидно, что часть участников добавилась уже после начала голосования...=(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
к сожалению, не все отреагировали на первое письмо
 

DeletedUser10020

Гость
Думаю что написал Алексей про нас.
Тут участвует особа,которая сама за себя с мультов шлёпала голоса на конкурсе "Мисс ВП",за что была снята с конкурса-и ни чё.:d

Ребят, которые отдали за нас свои голоса, мы благодорим...Нам безумно приятно, что вы увидели в нас любящих друг друга людей....Спасибо огромное ))
Благодарочка в ответ:на вас просто приятно смотреть и вы нашлись именно в ВП-это важно.;-)
 

DeletedUser

Гость
Благодарочка в ответ:на вас просто приятно смотреть и вы нашлись именно в ВП-это важно.;-)

Отдельно спасибо организаторам этой игры ( хоть сейчас я и понимаю, что это потерянное время ) за то что мы встретились с моей половинкой)) а еще Димульке спасибо, что вытащил нас на встречу Впшников ))

А на самом деле, тут столько интересных людей, даже просто общаться приятно, все совершенно разные, у каждого своя профессия, играют разных возрастов, с кем то интересно общаться, кого то хочется увидеть и в реале...а кого то даже на форуме не хочется читать, не то что бы встретиться...так порой человек раздражает )) игра приносит свои как положительные так и отрицаетельне эмоции, и я рада что когда то нашла ее ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх