внутренняя политика племён.

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всегда привлекало распределение ролей в племени)Т.е есть дипломат, его помощник,глава,заместитель главы,инквизитор и т.д .Все потому что,в этом случае в племени все его части активны.
Только сейчас это не модно,и в такие племена идут в большинстве своем игроки,которые в любой момент либо придадут,либо которые играют плохо:(
Конечно во всех племенах есть такие игроки,и это не так уж и плохо,т.к предатели закаляют племя,а нубов научить можно,но когда все племя состоит из таких вод "овощей" - это не дело.
Вот и получается что наиболее перспективные племена - это племена с абсолютной монархией:)

Конечно, зачем мне делать так, как кто-то говорит сверху, если меня и возможно многих других такой вариант не устраивает... Нам проще сделать голосование и большинством решить...

толпа ничего хорошего решить а тем более сделать не может. Однозначно должна быть диктатура)))

Если у тебя толпа ***динозавров, то конечно вы ничего не решите, а если ты отбираешь народ в племя, то это другое дело
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Конечно, зачем мне делать так, как кто-то говорит сверху, если меня и возможно многих других такой вариант не устраивает... Нам проще сделать голосование и большинством решить...



Если у тебя толпа *** динозавров, то конечно вы ничего не решите, а если ты отбираешь народ в племя, то это другое дело

Лебедь,рак и щука =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если у тебя толпа *** динозавров, то конечно вы ничего не решите, а если ты отбираешь народ в племя, то это другое дело

Если у тебя толпа тупых динозавров, то во первых виноват ты сам, а во-вторых им не какой стиль правления не подойдёт ;)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11970

Гость
смысл спорить? все равно каждый останется при своём мнении
 

DeletedUser36368

Гость
Конечно, зачем мне делать так, как кто-то говорит сверху, если меня и возможно многих других такой вариант не устраивает... Нам проще сделать голосование и большинством решить...



Если у тебя толпа тупых динозавров, то конечно вы ничего не решите, а если ты отбираешь народ в племя, то это другое дело

Пока демократы спорят да решают , диктаторы - действуют. Увы печальная истина, особенно в реалиях данной игры.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Напишу про племя NOFA 7 мира.
На старте высадилась команда из 5 мира, формально главой был один человек - но решали человек 5, сообща, потому что было примерно одно понимание развития и стратегии. Потом я уходил и когда вернулся - было все примерно то же самое, "совет" из 7 человек, причем привами обладало человека 2-3 (я был с привами герцога как один из основателей племени, но пользовался ими крайне редко).

Играл я в разных племенах, но схема NOFA 7 мира - лучшая из виденных мной, а Traktorbek - лучший глава, с которым приходилось играть. А организовано племя было не вокруг одного человека, а вокруг команды с лидером во главе. Кто мог вписаться в команду - вписывался и в племя. Иные прочие организации племени, на мой взгляд, проигрывают.
\.

Однозначно
 

DeletedUser

Гость
Пока демократы спорят да решают , диктаторы - действуют. Увы печальная истина, особенно в реалиях данной игры.


В 90% играх в которые я играал демократы курят трубочку в сторонке, а сильные игроки единомышленики собирают племя в котором нету главы...
 

DeletedUser36368

Гость
В 90% играх в которые я играал демократы курят трубочку в сторонке, а сильные игроки единомышленики собирают племя в котором нету главы...

Это не более чем самообман, в любом обществе, в любой компании - всегда есть человек, слово которого весит больше, чем слово любого другого человека.
 
Верх