Прикольные переписки

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser35585

Гость
Ну ты и брехло я ведь у тебя только один раз предложение принял :-!



Вот собственно твои объвинения скорее относятся к тебе:D

Любое кол-во ресурсов, с нужным мне коэфом)
А спорить не стоит) Согласен.
Что ты хочешь доказать? Что не принимал моих предложений на рынке?(да постоянно) Я еще удивлялся что за нуб, а потом смотрю, глава племени(OMG)
А про умолял, это уже фейл) Переписка выше)) ;)

Добавлено через 2 минуты
Ну ты и брехло я ведь у тебя только один раз предложение принял :-!

Если ты единажды принимал мое предложение на рынке, значит ты любой иной игрок но не Pro100-WordPress.Ru
но ты же Pro100-WordPress.Ru И в основном только ты мелькал у меня в отчетах по рынку) Ладно, оправдывайся-оправдывайся, я то знаю.
 

DeletedUser23332

Гость
Любое кол-во ресурсов, с нужным мне коэфом)
А спорить не стоит) Согласен.
Что ты хочешь доказать? Что не принимал моих предложений на рынке?(да постоянно) Я еще удивлялся что за нуб, а потом смотрю, глава племени(OMG)
А про умолял, это уже фейл) Переписка выше)) ;)

Я не имею ни какого отношения к OMG. А предложение я у тебя только один раз принимал 1000 на 1200 и все. :D

P.S.
Компьютерные игры утупляют детскую память. Так что лучше завязывай. ;)
 

DeletedUser35585

Гость
Очередной слив):D
Парень, в вашем племени максимальная усадьба 21.) этим все сказано.
По поводу предложения. Ну давай, как попугай, можешь еще раз 5 повториться)) Интересно, если попросить админов они могут нарыть старые отчеты? Что б ты сказал по ним.. Ведь по переписке насчет железа ты за слова не ответил, щенок мелкий.
Ну а то что ты не понял суть переписки выложенной в теме показывает лишь твою ущербнуть и умственную отсталость...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28382

Гость
Очередной слив):D
Парень, в вашем племени максимальная усадьба 21.) этим все сказано.
По поводу предложения. Ну давай, как попугай, можешь еще раз 5 повториться)) Интересно, если попросить админов они могут нарыть старые отчеты? Что б ты сказал по ним.. Ведь по переписке насчет железа ты за слова не ответил, щенок мелкий.
Ну а то что ты не понял суть переписки выложенной в теме показывает лишь твою ущербнуть и умственную отсталость...

а у тебя какая усадьба?)
 

DeletedUser35585

Гость
а у тебя какая усадьба?)

повыше)
Да это не имеет особо значения:D
Я не крутой игрок, коих куча в этом мире, но в сравнении с таким нубоидиотом как Pro100-WordPress.Ru я смотрюсь гораздо посильнее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Ну а то что ты не понял суть переписки выложенной в теме показывает лишь твою ущербнуть и умственную отсталость...

Он тут не один такой, кто тонкую шутку не уловил)

Ну чиво вы ругаетесь , сейчас же даже не утро понедельника, в общем у Мэрлинса усадьба на несколько лвлов длинней, а у Ррадика аватарка позитивней, угомонитесь буууусечки, вы оба няшненькие ^^
 

DeletedUser35585

Гость
Он тут не один такой, кто тонкую шутку не уловил)

Ну писать о том что я нуб, из-за того что он немного тугой:-[ Интересно...

Добавлено через 1 минуту

Да-да, мой любимый торговец) Я самый худший игрок в ВП. Хотя не, есть кое кто послабее) Pro100-WordPress.Ru не иначе
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
так у кого из вас длиннее пиписька? разберитесь в игре лучше)
 

DeletedUser28382

Гость
повыше)
Да это не имеет особо значения:D
Я не крутой игрок, коих куча в этом мире, но в сравнении с таким нубоидиотом как Pro100-WordPress.Ru я смотрюсь гораздо посильнее

ну смотря по рейтингу и медалькам,ты явно больше него задрачиваешь)
 
Верх