Делаем ставки господа!!!!

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Повторю опыт 17 мира...
в общем правила те же . Обсуждаем племена , так же решаем какие племена поднимутся какие кануть в Лету ну и так далее и тому подобное ... флудить в меру))
 

DeletedUser31093

Гость
мульты расформируются частично, я так думаю, половина уйдёт мне кажется
 

DeletedUser

Гость
а чё тут обсуждать,те которые уже изначально договорились сыграть в команде на 18 ру и будут в топе 10,пол года это точно.
 

DeletedUser37352

Гость
а чё тут обсуждать,те которые уже изначально договорились сыграть в команде на 18 ру и будут в топе 10,пол года это точно.

да ты прав!!!! а насчет обсуждения думаю рано подождем когда каты попрут там многие игроки обидеться и на край уйдут ;)
 

DeletedUser30748

Гость
не знаю какие будут в топах,но знаю одно.. - ТРОИ не будет... :D
 

DeletedUser30726

Гость
серость победит, и думать нечего

а насчет лидерства,
в этом мире если к умению прибавить наличность,
+ 20% на успех
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага …»
«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»

Вывод?!У кого хватит терпения тот и выиграет:)
 

DeletedUser

Гость
Отредактированно модератором
Когда настройки то нормальные будут???:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30726

Гость
«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага …»
«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»

Вывод?!У кого хватит терпения тот и выиграет:)

а если много врагов, очень много врагов, там жизни не хватит сидеть и ждать пока враги передохнут
угу и ловкость нужна что бы связать все трупы вместе и получился плот?
 
Верх