Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser30748

Гость
Амр,,, непонятна твоя не любовь к КАТКам. Свинтил так же как и я перед войной
А ежи так и остались для меня друзьями.несмотря ни на что.Говорил же,что ударят в спину,в самый неподходящий для ежей момент эти пустословы,так и произошло.


А у катков в будущем примерно такая участь:
В будущем гнилой вождь катков:.
слушай, а можно я "отдам вам шваль - так ?"
и пару тех игроков, кого долбит Минздрав и прчие сотоварищи( на "Жулье" же вы - непретендуете.
что до игроков называющих себя "Мясом"
и являющихся до сих пор нашими "союзниками" по карте - готов помочь всем - ударами " в спину" из тыла разрывом этого ничего не значащего для меня "союза", запрещающего поставить зарвавшихся увальней "на место" и прочее.
готов даже сделаться "академиком" и подговорить других.
смело иди на Мясо по моим игрокам - сопротивления и поддержки никакой - не будет. Войну объявить не могу, но предложу хоть сейчас. я их "немного " знаю - гопота. семеро на одного - легко. один на один - никто не выйдет

Глава крутого племени:
не надо нам ничего отдавать, не надо никому бить в спину и так далее. мы воюем, отстранясь от всей этой херни. Мы тупо воюем, всё. Мы долбим всех, за редким исключением. Но так как с вами у нас дипа возможно только одна - война, то долбить мы вас будем, согласны вы на то или нет, помогаете ли вы нам или нет, любите ли вы нас или нет. И не надо нам никого отдавать. Сами разберите. В академке мы тоже не нуждаемся, нас и так 49 человек,
 

DeletedUser28542

Гость
Что за глупости. Если есть возможность без особых усилий убрать кучку нубов - пользуйся. А каждого вызывать на "честный" бой времени не хватит.
Все же помнят рекомендации по первому захвату? Я во втором мире ещё читал: "Определить онлайн жертвы, напасть пока она спит." Вход в племя ради усыпления бдительности ничем от этого не отличается.
Если же такой подход травмирует чью-то ранимую детскую психику, советую сменить игру.
 

DeletedUser30748

Гость
Как вы уже достали со своей пользуйся случаем)) Вон дырявые тоже пользуясь случаем живут в шоколаде))) жрут и сгущенку и тушенку и не важно им,что очко рабочее,главное же результат. :D

Воспользоваться можно конечно,но на нубов и не нужно никаких интриг.Зачем? Нафига себя парить какой-то фигней,бей да и все,делов-то.Это вот если трусоват,да гниловат разве что) да и потом,гораздо приятнее играть с людьми.в которых уверен,что тебе не сделают пакость,что всегда прикроют твою спину,нежели озираться и ждать какой-то гадости.Тем более от главы.От этого и дефф не ставят друг другу и офф поджимают. Фигня все это интриги.Вон все на финку кивают..да достижение.Но может оно и из-за этого тоже,что там все было предельно ясно.свои и чужие и все уверенны были в друг друге.Вот о какой репутации речь.(слукавил канешь немного про интриги,но в целом..))
Если же такой подход травмирует чью-то ранимую детскую психику, советую сменить игру.
такой подход меня не может травмировать,че я не видел такого-то,глупости все это.а такой подход есть в любой игре и менять из-за всякой швали ничего не намерен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
К вопросу о выборе между "сохранить шкуру, пойдя легким путем" или "остаться собой, нарвавшись на неприятности", могу вспомнить свой первый заход в ВП, 4 года назад.
Начал я тогда в племени "Сила Самураев", были войны, но карта вполне терпимая для начинающего игрока. Затем произошел влив в СВП. Карта у СВП была в нашем районе аховая. Красная-прекрасная. Был выбор: присоединиться к этой красноте, сдавшись, либо помахавшись. Выбрал второе. СВП задефило столицу так, что захвать ее было практически нереально. Никогда не жалел потом об этом выборе. С СВП потом играл в 3 и 4 мире. Кое с кем потом и в других племенах поигрывал. В тех же Тучках.
С тех пор меня невозможно путем угроз, выноса и т.п. заставить сменить племя. Для меня точки на карте не имеют такой ценности. Важно понять, что деры ты с собой в могилу не заберешь, а осадок от того, как именно ты их брал, останется. Тут уж у каждого свой душевный компромисс.
 

DeletedUser36368

Гость
Да ну, просто для кого-то эта игра способ хоть какого-то самоутверждения, вот они и извиваются, т.к. если бы воспринимали игру как должное, то воевали бы с врагами лоб в лоб, т.к. драйва от этого куда больше, чем тихой ночью по своей-же казарме с табуреткой шнырять.
 

DeletedUser

Гость
Для меня самое страшное в этой игре - сине-голубо-фиолетовая карта кругом насколько хватает взора :)
 

DeletedUser28542

Гость
Много сейчас сине-голубо-фиолетового на к44?
 

DeletedUser

Гость
Много сейчас сине-голубо-фиолетового на к44?
У нас голубого и фиолетового нет в принципе. Синее - да, есть и растёт. Уже приходится искать куда бы нырнуть.

Добавлено через 1 минуту
Так вот кто сидел на Бобре из Силы С?!!
Не, я там под своим ником был, молодой и неокрепший. На К47, если память не изменяет.
 

DeletedUser

Гость
Эх не хотел уже эту тему опять будоражить,но уж многие не так понимают,даже не сам факт того что мы вырезали на своей территории неких субъектов,а сам подход нашей игры в этом мире)
Тема войны Катка и Ежей заезжена ещё год назад у каждой из сторон своя правда,внезапна была та война или нет, я не собираюсь никого переубеждать и уж тем более на внешке,где любой разговор практически всегда переходит в срач.Факт объявы войны на внешке был, этого не отнять и было три дня до войны,каждый волен понимать по своему ту заварушку,навязывать что то тут бессмысленно.Мы проиграли,что Антон и признал при роспуске племени.Мы набрались опыта и я считаю что довольно таки хорошо выступили в 16ру,к посту Катерины о захвате мира, это вряд ли когда случится и не потому что играть не умеем) а потому что в составе Катка очень мало кто хочет играть на миллионных акках.В 16ру мы поставили результат выше удовольствия от безбашенности и Каток превратился в армию,с жесткой дисциплиной и организацией немедленного сноса тех кто не хотел по этим законам играть.Кто был с нами там,тот знает о чём я пишу.Как результат строчки топ1 по общему рейту и по поверженным в атаке.Потом Антон и Пётр "Крест" сделали слияние Катка и Набата где и продолжают играть многие из состава Катка по сей день.
Что касаемо отношения к нам,конкретнее,будут нам доверять или нет...Это опять возвращает нас к началу моего поста,мы в этом мире играем в неадекватов о чём сразу и заявили,не наша проблема что кто то не понимает что неадекватам доверять не стоит) Просто некоторым надо задуматься...Каток не пришел в этот мир командой,не ставит задачи о высших строчках рейтинга,по сути Катка как такового в18ру НЕТ...есть лишь несколько человек которые развлекаются,а как это делать решать нам,а ни кому нибудь другому.А доверять ли Катку как команде...ну спросите у Ералаша,предали ли мы их,у УА,у тех же Мультов которые были с нами в 16ру в союзе.
Нам было интересно провернуть такой фортель с ВВ и мы это сделали,получили любопытный опыт.Не потому что не могли вынести округу по другому.а потому что интересно было сделать именно таким образом.
Надо понимать и разделять то как мы можем с Антоном себя вести когда не связаны племенной политикой и то когда мы поведём за собой Каток в очередной ..ру.Дело глав племён понимать это и делать выводы,доверять нам или нет,но вне зависимости от их решения,считаться с нами когда мы придём командой придётся всем.
Удачи дамы и господа:bye:
 

DeletedUser

Гость
Крысы - рыцари, рыцари - крысы, что лучше, эффективнее благороднее?
Я лично делаю ставку на гармонию и баланс между теми и другими. Пока есть такие как Хамер и Солнцалучик (при условии что они до конца честны) ни от реала ни от ВП не потянет блевать и не захочется улететь на какую-нибудь другую планету. Эти люди гаранты стабильности любой системы, не дают возможности пойти ей в разнос и развал. Но ломают старые системы и создают другие именно крысы, без совести, а следовательно лишних суеверных страхов =)
Я щас не про себя и наших ребятишек.Нам правда похеру и мы ничего тут создать не пытаемся, идей тоже не несем никаких..=)

ну и по уже сложившейся традиции нахлабучить чалму на уши:

katchess,обиженки всегда так делают,плачатся и тыкают своим пальчиком на этого нехорошего дяденьку.который их ругает..будь мужиком,че как сопливая девка на публику-то играешь? Поддержку ищешь все?Тролинг,нетролинг начал тут..себя-то видел?Неудавшийся прозаик,тексты на пол монитора,так и воняют бездарностью. Нытик и трус,вот и затухни и не пытайся даже вывести меня :D
можешь не отвечать,троль.. =)

Как вы уже достали со своей пользуйся случаем)) Вон дырявые тоже пользуясь случаем живут в шоколаде))) жрут и сгущенку и тушенку и не важно им,что очко рабочее,главное же результат. :D

Системное уведомление:

Тролинг-Бот ЧАЛМА ver. 0.0 обновлен до версии 0.01. Интегрированы модули: "живенький быдлячок" и "низколобый гопочок".

Миша, ты когда злишься, то тупеешь. Смиряй себя молитвой и постом, инок=)
 
Верх