Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser30748

Гость
O_O Ой,как смешно, успокойся,не злюсь я на тебя,не бойся.

ты как делегат со съезда пофигистов,все кричишь тебе пофиг на все,на всех и на сам съезд тебе тож насрать,а сам ни один съезд не пропускаешь.Плевать тебе на все это - вот и забей,не оправдывайся тут. =)
 

DeletedUser33536

Гость
O_O Ой,как смешно, успокойся,не злюсь я на тебя,не бойся.

ты как делегат со съезда пофигистов,все кричишь тебе пофиг на все,на всех и на сам съезд тебе тож насрать,а сам ни один съезд не пропускаешь.Плевать тебе на все это - вот и забей,не оправдывайся тут. =)

а ты в каком племени в 18 ?
 

DeletedUser

Гость
К вопросу о выборе между "сохранить шкуру, пойдя легким путем" или "остаться собой, нарвавшись на неприятности", могу вспомнить свой первый заход в ВП, 4 года назад.
Начал я тогда в племени "Сила Самураев", были войны, но карта вполне терпимая для начинающего игрока. Затем произошел влив в СВП. Карта у СВП была в нашем районе аховая. Красная-прекрасная. Был выбор: присоединиться к этой красноте, сдавшись, либо помахавшись. Выбрал второе. СВП задефило столицу так, что захвать ее было практически нереально. Никогда не жалел потом об этом выборе. С СВП потом играл в 3 и 4 мире. Кое с кем потом и в других племенах поигрывал. В тех же Тучках.
С тех пор меня невозможно путем угроз, выноса и т.п. заставить сменить племя. Для меня точки на карте не имеют такой ценности. Важно понять, что деры ты с собой в могилу не заберешь, а осадок от того, как именно ты их брал, останется. Тут уж у каждого свой душевный компромисс.

+ 100, здорово что остались еще игроки с принципами. Респект Hammerhand'y и всем, кто играет за свое племя и за идею.
 

DeletedUser

Гость
Хамер с принципами. Я помню его по 16 ру.. и про ПЕСЕЦ в его в профиле и про текст, что в Саване наступил мир, когда он уходил ... когда 44 к стал другой из за политики. Просто низя было отдать этот сервер Торгриму. Поэтому Мульты ушли.
Всем удачи не желаю, потому что не тот мир, чтобы ее желать. Просто пожелаю играть в удовольствие. В след за Андрюхой и Оленькой-Трикс мы с Соней делаем вот так :bye: :bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Крысы)))

Я за второй желтой)
Может помнит кто из старожилов, как НЛО развел своего дефера на деру? А когда тот жалился, так Дэн еще себе в плюс поставил, что развести лоха- это кул.
 

DeletedUser

Гость
Я за второй желтой)
Может помнит кто из старожилов, как НЛО развел своего дефера на деру? А когда тот жалился, так Дэн еще себе в плюс поставил, что развести лоха- это кул.

Нло конечно красава во многом. Но кидок своего дэффера его прекрасный образ никак не красит. Но у Нло ореол этакого шикарного подонка, от чего многих просто плющит во все стороны от упоминания одного имени, и каждая новая каверза выдается у него как подвиг.
То, что он называл лоханутостью, в переводе на нормальный язык-чувство товарищества, такое вот забытое выражение,-стремление дэффера помочь своему офферу и вместе чего то добиться. ВП-командная игра! А если оффер кидает своего дэфера это уже не айс. ДАЖЕ для nlo740...
 

DeletedUser

Гость
Нло конечно красава во многом. Но кидок своего дэффера его прекрасный образ никак не красит. Но у Нло ореол этакого шикарного подонка, от чего многих просто плющит во все стороны от упоминания одного имени, и каждая новая каверза выдается у него как подвиг.
То, что он называл лоханутостью, в переводе на нормальный язык-чувство товарищества, такое вот забытое выражение,-стремление дэффера помочь своему офферу и вместе чего то добиться. ВП-командная игра! А если оффер кидает своего дэфера это уже не айс. ДАЖЕ для nlo740...

Ага, легко кинуть одного деффера, тем более, когда он тебе уже не нужен, вот пусть Нло кинеть своих дефферов в ру3!:)))
 

DeletedUser

Гость
Ага, легко кинуть одного деффера, тем более, когда он тебе уже не нужен, вот пусть Нло кинеть своих дефферов в ру3!:)))

Ха, так на то, что из этого вышло, посмотреть сбежалось бы все ВП. Интересная мысль. А вообще игра чем дальше, тем становится циничнее, а это жаль.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Отправлено 25.04.12 00:30:05
Племя теперь ведет войну против No comments!

Название войны: Друзья-поновцы

Объявление:
Спасибо за обнадёживающий пон,вы долго крутили интриги за моей спиной и за это поплатитесь. Иду на вы.. Француз по уше в деффе,либо рест,либо бежать из племени куда глаза глядят,пленных не берём

И какие будут ставки, если нашему маленькому Французику стало на столько страшно что 2-3 человека разберут его хвалёное племя что он топ-1 континента подлизался?
 

DeletedUser33536

Гость
Отправлено 25.04.12 00:30:05
Племя теперь ведет войну против No comments!

Название войны: Друзья-поновцы

Объявление:
Спасибо за обнадёживающий пон,вы долго крутили интриги за моей спиной и за это поплатитесь. Иду на вы.. Француз по уше в деффе,либо рест,либо бежать из племени куда глаза глядят,пленных не берём

И какие будут ставки, если нашему маленькому Французику стало на столько страшно что 2-3 человека разберут его хвалёное племя что он топ-1 континента подлизался?

а ты напуган? ведение дипламатии не значит подлизаться :D а то что твоё племя мне не понравилось и отхватило по шее сразу от 4 племен ну так не надо было мне писать ерунду . вы уже прошлое):D
 
Верх