Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser33536

Гость
ты лучше раскажи как ты отстал так от менея нуба в развитие:D начали то проктически одинаково:D у меня особняк стаит а у тебя даже кузня не сделана)
 

DeletedUser28542

Гость
а усадьбы какие? и на сколько заполнены?
 

DeletedUser

Гость
А вот и ещё одна восхитительная переписка:

Нубо-глава сегодня в 21:09 ч.
Привет я согласен враги война войной давай играками дадим пон на 5 дней на время праздников а дальше вона обратно. подумай и реши.

Глава1 сегодня в 21:10 ч.
нет,
p.s: с лицами лишенными даже капли чести и достоинства общаться не желаю

Глава1 сегодня в 21:12 ч.
Тем более что для таких *****, как вы пон? Вы не держите никакое слово. Разговор окончен

Нубо-глава сегодня в 21:12 ч.
ну как хочеш) . да я с тобой согласен с лицами такого плана я не общаюсь .

И это называется объявление вара, и Нубо-глава, нам не безизвестный пытается подлизаться.... смешнее не придумаешь

И это он написал сегодня после моего сообщения здесь:

гг гг гг гг нашёл племя себе, что 2 маленьких тебя напугали что к топ-1 подлизываться побежал, так ты что им рассказал про нарушение ПОН - то как ты через 2 дня племя в нейтралы опять кинул? ах, ну да, ты же один - это целое племя... а нас целых двое тебе ата-та устроили гг гг гг гг


Никому не рассказывай что тебя Торик воспитывал - не позорь Мишку.


Нубо-глава 19.04. в 18:12 ч.
и чего это?

Я 20.04. в 08:09 ч.
где?

Нубо-глава 20.04. в 08:26 ч.
за всю фигню и кипеш что вы с проста подняли в плмени с братом я 21 не приеду и все пока.

Я 20.04. в 10:14 ч.
от п...ец, всё, враги народа, так чем ты сам тогда от этих нубов отличаешься?
ой как страшно, прям и не знаю что даже далать... нажруся с горя что кто-то не приехал

Я 20.04. в 10:28 ч.
Союзники
Пираты
Корсар
NSC
ТИТАНЫ
Пакт о ненападении
=Кр=
=Кр2=
D.W.
Враги
=СБВ=
ТАЙНА

А вот теперь ты нарушаешь. Надо взрослых дядек слушать иногда.

Нубо-глава 20.04. в 18:59 ч.
че я нарушаю?

Я 20.04. в 21:33 ч.
Союзники
Пираты
Корсар
[ally]NSC[/ally]
ТИТАНЫ
Пакт о ненападении
=Кр=
=Кр2=
[ally]D.W.[/ally]
Враги
=СБВ=
ТАЙНА

Я 20.04. в 21:42 ч.
Отправлено 20.04.12 20:24:15
Игрок [player]Xiromant1996[/player] пригласил вас присоединиться к племени Necrosoft Company.

» Показать приглашения

Нубо-глава 20.04. в 21:45 ч.
хоре выпенддриваться давайте в племя и харе наезжать на людей .

Я 20.04. в 21:50 ч.
Я, лично, ни на кого не наезжал пока ещё, а просто высказал своё фи, и грубо нарушил конституцию выйдя из племени без спроса
3.4. Каждый воин выходящий из состава племени должен за 24 часа уведомить командира полков, дипломата племени, главу племени, и только согласовав вопрос по выходу и дождавшись разрешения покинуть племя.
Так что я теперь враг №1 племени :)

Нубо-глава 20.04. в 21:51 ч.
да пошол ты ! бегом зашол нарушитель фигов. давай и брату напиши . я ему приглос выслал и тебе.

Я 20.04. в 21:53 ч.
неужели это предложение от которого я не смогу отказаться???

Нубо-глава 20.04. в 21:54 ч.
а че нет ?

Нубо-глава 20.04. в 21:54 ч.
а то ща пойду шапе жаловаться со слезами что ты мол обижаеш меня маленького беззащитного.

Я 20.04. в 21:58 ч.
ну кто ж меня знает, я карьеру карателем начинал, зам инквизитора... но почему-то после моей смерти через 2 недели умерло и племя, от рук мира1.

да вроде я на тебя атак не высылал - не было ещё такого, мало ли завтра пожизненый иммунитет сможешь заработать.

Знающие друг друга в реале не воюют между собой - закон ВП.

Нубо-глава 20.04. в 22:00 ч.
лан все хоре цмрка давай заходи . и реши все вопросы без кровопролития ты же можеш и без обзывательства так чтоб все друг друга обнимали и целовали)

Я 20.04. в 22:03 ч.
я не всемогущий Ктулху, а всего лишь величайший Тутр.
Вопрос будет выставлен на голосование на совет племени МудоДемоны, возможно и вольёмся в ваш состав.

Нубо-глава 20.04. в 22:05 ч.
так давай тока не без заумных словя неучь и не понимаю их.

Я 22.04. в 19:44 ч.
А чёго эт мы с Мудалом не прописаны как враги племени? так не интересно. Афигендрию пригласи - она поможет нас вынести гг гг гг гг

Я 22.04. в 19:52 ч.
[player]Afigendriya[/player]

Нубо-глава 22.04. в 22:02 ч.
ого я тебе личный враг?

Я 22.04. в 22:03 ч.
Ну видишь - иммунитета у тебя нету, а ты уже за всё племя играешь? :)

Нубо-глава 23.04. в 19:59 ч.
Демон успокойся а ? блин мне еще не хватало чтоб в процессе тренировки племени ты мне мешал. ну че ты я не знаю.

Я 23.04. в 20:09 ч.
А я ещё и ничего не делал даже, так - подготовка под ферму - лёгкая. А вот виновник будет сереть - ибо за спиной кричать не есть хорошо... Не по мужски это.

Нубо-глава 23.04. в 20:15 ч.
Демон а если я за тебя возмусь? ты думаеш мастер ламастер? а мы все нубы нефига не умеем)) . я Буду позором Торгрима если после его обучения в пол года я не чего не сделаю толкового.

Я 23.04. в 20:26 ч.
Ну берись, коль сил хватит. Меня же уже никто не зовёт в племена на всём континенте.

Нубо-глава 23.04. в 20:27 ч.
а что так ?

Нубо-глава 23.04. в 20:28 ч.
вот знаеш что заметил? то что меня не любят во всех мирах считаю нубом и тролем и мутным типом . но в первые встретил чтото противоположно себе )

Нубо-глава 23.04. в 20:28 ч.
не я не говорю что ты нуб я так не кого не называю это для меня обидное слово

Я 23.04. в 20:33 ч.
А я и не говорю что не люблю тебя, а тем более люблю - я устроил лёгкую показательную порку, после суток спамов. если его будут дальше есть, ну что ж - сутьба.

Нубо-глава 24.04. в 03:06 ч.
ну так на всякий случай)

Нубо-глава 24.04. в 03:07 ч.
да не лезь ты н анего там дефффа пригнали нормально) ты уже не пробьешься)

Я 24.04. в 03:08 ч.
ну вот и хорошо, подниму рейтинг ему.

Я 24.04. в 03:10 ч.
Или так страшно стало что я его завтра захвачу? гг гг гг гг - да, видно как ты учился и учишься... лучше вливайся, ну коль ты - это всё племя.

Нубо-глава 24.04. в 03:12 ч.
куда вливаться?

Я 24.04. в 03:32 ч.
точно был двоечником.

Нубо-глава 24.04. в 12:19 ч.
да я то да. ахахха.. ну че возращаться будем? блин тока не надо мне ту поэму писать просто да нет. но учти от тебя жду ответа да . вы достаточно поатачили играка. все харе.

Я 24.04. в 12:23 ч.
Мы???? мы ещё не атачили, и даже не начинали, а так, постебались...

Я 24.04. в 12:23 ч.
хотя двоечники считают это атаками :))))))))))))))

Нубо-глава 24.04. в 12:24 ч.
да я знаю не вывводи меня !!!!!!! блин я буду жаловаться всем Мише Ане что ты просто пролох .

Нубо-глава 24.04. в 12:24 ч.
хахахахаххаха

Нубо-глава 24.04. в 12:25 ч.
лан давай серьезно вечером переходите обратно постибались и хорош

Я 24.04. в 12:29 ч.
Жалуйся. теерь только вливаться и только ко мне. и то не всем составом

Нубо-глава 24.04. в 12:31 ч.
че!!!!!!! ладно сделаем ход конем.

Я 24.04. в 12:54 ч.
ага, поплачься союзникам что тебя обижают :)

неужели стал слушаться дядек взрослых?

Добавлено через 4 минуты
А ещё даже есть вот такое мнение:

у меня тебе есть тема) дв,слишком много прячатся за нами,может вместе ударить до окончания пона за 1 день?) мы вас задеффим по 2-3к каждого. Просто их француз меня выбешиват.думает что он сам вырулил всё и чувствет себя отцом вп

И заметь - не я это сказал... А теперь о тебе будут говорить так многие и повсюду, особенно после твоего вымаливания ПОНа на 5 дней..... Костя, смешнее ничего не видел
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37203

Гость
А вот и ещё одна восхитительная переписка:

Нубо-глава сегодня в 21:09 ч.
Привет я согласен враги война войной давай играками дадим пон на 5 дней на время праздников а дальше вона обратно. подумай и реши.

Глава1 сегодня в 21:10 ч.
нет,
p.s: с лицами лишенными даже капли чести и достоинства общаться не желаю

Глава1 сегодня в 21:12 ч.
Тем более что для таких *****, как вы пон? Вы не держите никакое слово. Разговор окончен

Нубо-глава сегодня в 21:12 ч.
ну как хочеш) . да я с тобой согласен с лицами такого плана я не общаюсь .

И это называется объявление вара, и Нубо-глава, нам не безизвестный пытается подлизаться.... смешнее не придумаешь

И это он написал сегодня после моего сообщения здесь:

гг гг гг гг нашёл племя себе, что 2 маленьких тебя напугали что к топ-1 подлизываться побежал, так ты что им рассказал про нарушение ПОН - то как ты через 2 дня племя в нейтралы опять кинул? ах, ну да, ты же один - это целое племя... а нас целых двое тебе ата-та устроили гг гг гг гг


Никому не рассказывай что тебя Торик воспитывал - не позорь Мишку.


Нубо-глава 19.04. в 18:12 ч.
и чего это?

Я 20.04. в 08:09 ч.
где?

Нубо-глава 20.04. в 08:26 ч.
за всю фигню и кипеш что вы с проста подняли в плмени с братом я 21 не приеду и все пока.

Я 20.04. в 10:14 ч.
от п...ец, всё, враги народа, так чем ты сам тогда от этих нубов отличаешься?
ой как страшно, прям и не знаю что даже далать... нажруся с горя что кто-то не приехал

Я 20.04. в 10:28 ч.
Союзники
Пираты
Корсар
NSC
ТИТАНЫ
Пакт о ненападении
=Кр=
=Кр2=
D.W.
Враги
=СБВ=
ТАЙНА

А вот теперь ты нарушаешь. Надо взрослых дядек слушать иногда.

Нубо-глава 20.04. в 18:59 ч.
че я нарушаю?

Я 20.04. в 21:33 ч.
Союзники
Пираты
Корсар
[ally]NSC[/ally]
ТИТАНЫ
Пакт о ненападении
=Кр=
=Кр2=
[ally]D.W.[/ally]
Враги
=СБВ=
ТАЙНА

Я 20.04. в 21:42 ч.
Отправлено 20.04.12 20:24:15
Игрок [player]Xiromant1996[/player] пригласил вас присоединиться к племени Necrosoft Company.

» Показать приглашения

Нубо-глава 20.04. в 21:45 ч.
хоре выпенддриваться давайте в племя и харе наезжать на людей .

Я 20.04. в 21:50 ч.
Я, лично, ни на кого не наезжал пока ещё, а просто высказал своё фи, и грубо нарушил конституцию выйдя из племени без спроса
3.4. Каждый воин выходящий из состава племени должен за 24 часа уведомить командира полков, дипломата племени, главу племени, и только согласовав вопрос по выходу и дождавшись разрешения покинуть племя.
Так что я теперь враг №1 племени :)

Нубо-глава 20.04. в 21:51 ч.
да пошол ты ! бегом зашол нарушитель фигов. давай и брату напиши . я ему приглос выслал и тебе.

Я 20.04. в 21:53 ч.
неужели это предложение от которого я не смогу отказаться???

Нубо-глава 20.04. в 21:54 ч.
а че нет ?

Нубо-глава 20.04. в 21:54 ч.
а то ща пойду шапе жаловаться со слезами что ты мол обижаеш меня маленького беззащитного.

Я 20.04. в 21:58 ч.
ну кто ж меня знает, я карьеру карателем начинал, зам инквизитора... но почему-то после моей смерти через 2 недели умерло и племя, от рук мира1.

да вроде я на тебя атак не высылал - не было ещё такого, мало ли завтра пожизненый иммунитет сможешь заработать.

Знающие друг друга в реале не воюют между собой - закон ВП.

Нубо-глава 20.04. в 22:00 ч.
лан все хоре цмрка давай заходи . и реши все вопросы без кровопролития ты же можеш и без обзывательства так чтоб все друг друга обнимали и целовали)

Я 20.04. в 22:03 ч.
я не всемогущий Ктулху, а всего лишь величайший Тутр.
Вопрос будет выставлен на голосование на совет племени МудоДемоны, возможно и вольёмся в ваш состав.

Нубо-глава 20.04. в 22:05 ч.
так давай тока не без заумных словя неучь и не понимаю их.

Я 22.04. в 19:44 ч.
А чёго эт мы с Мудалом не прописаны как враги племени? так не интересно. Афигендрию пригласи - она поможет нас вынести гг гг гг гг

Я 22.04. в 19:52 ч.
[player]Afigendriya[/player]

Нубо-глава 22.04. в 22:02 ч.
ого я тебе личный враг?

Я 22.04. в 22:03 ч.
Ну видишь - иммунитета у тебя нету, а ты уже за всё племя играешь? :)

Нубо-глава 23.04. в 19:59 ч.
Демон успокойся а ? блин мне еще не хватало чтоб в процессе тренировки племени ты мне мешал. ну че ты я не знаю.

Я 23.04. в 20:09 ч.
А я ещё и ничего не делал даже, так - подготовка под ферму - лёгкая. А вот виновник будет сереть - ибо за спиной кричать не есть хорошо... Не по мужски это.

Нубо-глава 23.04. в 20:15 ч.
Демон а если я за тебя возмусь? ты думаеш мастер ламастер? а мы все нубы нефига не умеем)) . я Буду позором Торгрима если после его обучения в пол года я не чего не сделаю толкового.

Я 23.04. в 20:26 ч.
Ну берись, коль сил хватит. Меня же уже никто не зовёт в племена на всём континенте.

Нубо-глава 23.04. в 20:27 ч.
а что так ?

Нубо-глава 23.04. в 20:28 ч.
вот знаеш что заметил? то что меня не любят во всех мирах считаю нубом и тролем и мутным типом . но в первые встретил чтото противоположно себе )

Нубо-глава 23.04. в 20:28 ч.
не я не говорю что ты нуб я так не кого не называю это для меня обидное слово

Я 23.04. в 20:33 ч.
А я и не говорю что не люблю тебя, а тем более люблю - я устроил лёгкую показательную порку, после суток спамов. если его будут дальше есть, ну что ж - сутьба.

Нубо-глава 24.04. в 03:06 ч.
ну так на всякий случай)

Нубо-глава 24.04. в 03:07 ч.
да не лезь ты н анего там дефффа пригнали нормально) ты уже не пробьешься)

Я 24.04. в 03:08 ч.
ну вот и хорошо, подниму рейтинг ему.

Я 24.04. в 03:10 ч.
Или так страшно стало что я его завтра захвачу? гг гг гг гг - да, видно как ты учился и учишься... лучше вливайся, ну коль ты - это всё племя.

Нубо-глава 24.04. в 03:12 ч.
куда вливаться?

Я 24.04. в 03:32 ч.
точно был двоечником.

Нубо-глава 24.04. в 12:19 ч.
да я то да. ахахха.. ну че возращаться будем? блин тока не надо мне ту поэму писать просто да нет. но учти от тебя жду ответа да . вы достаточно поатачили играка. все харе.

Я 24.04. в 12:23 ч.
Мы???? мы ещё не атачили, и даже не начинали, а так, постебались...

Я 24.04. в 12:23 ч.
хотя двоечники считают это атаками :))))))))))))))

Нубо-глава 24.04. в 12:24 ч.
да я знаю не вывводи меня !!!!!!! блин я буду жаловаться всем Мише Ане что ты просто пролох .

Нубо-глава 24.04. в 12:24 ч.
хахахахаххаха

Нубо-глава 24.04. в 12:25 ч.
лан давай серьезно вечером переходите обратно постибались и хорош

Я 24.04. в 12:29 ч.
Жалуйся. теерь только вливаться и только ко мне. и то не всем составом

Нубо-глава 24.04. в 12:31 ч.
че!!!!!!! ладно сделаем ход конем.

Я 24.04. в 12:54 ч.
ага, поплачься союзникам что тебя обижают :)

неужели стал слушаться дядек взрослых?

Добавлено через 4 минуты
А ещё даже есть вот такое мнение:

у меня тебе есть тема) дв,слишком много прячатся за нами,может вместе ударить до окончания пона за 1 день?) мы вас задеффим по 2-3к каждого. Просто их француз меня выбешиват.думает что он сам вырулил всё и чувствет себя отцом вп

И заметь - не я это сказал... А теперь о тебе будут говорить так многие и повсюду, особенно после твоего вымаливания ПОНа на 5 дней..... Костя, смешнее ничего не видел

Мне вот интересно - ты думаешь ктото читает твои переписки? Кому это может быть интересно?
 

DeletedUser

Гость
Пиарят ребята себя))) Вы бы лучше в игре показыали результаты
 

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно - ты думаешь ктото читает твои переписки? Кому это может быть интересно?

Веришь, мне на столько ровно. Хотя бывают и такие что тупую ежесуточную отмечалку на форуме читают :)

Добавлено через 2 минуты
Пиарят ребята себя))) Вы бы лучше в игре показыали результаты

Я - играю. Вынесут, да и плевать. У меня и так достаточно и реальных знакомых и так чтобы было о чём поговорить. Если вдруг получится - найди в скайпе чат с названием Эпицентр разврата 2 - там ВПшники всех миров, только уже 85% там сидящих - не играют, и не плохо себя даже чувствуют.
 
Верх