Мафия в РУ18

  • Автор темы DeletedUser29093
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8396

Гость
Привет!
Моих сообщений почти не найти на форуме, но тут не сдержалась просто.
Для начала хочу поздравить всех, кто играл с нами во втором мире с завершением этой безумной пятилетки. Всех конечно перечислить не смогу, да и если писать, то о каждом и много-много.
Друзья, я вас люблю. Враги, я вас уважаю. Спасибо за приятную и красивую игру всем, всем, всем.
Многие из вас знают, что через неделю будет закрытие РУ2, в котором мы командой просидели несколько лет. Заслуженная наша победа или нет обсуждать не буду - но нас скорее всего запишут победителями второго мира. К чему я все это?
Думали бросить игру! Достигли цели! А тут поняли, что не все еще готовы порвать те отношения, общение, что нас всех связало. Да и как спецом новый мир открылся. Высадились небольшим количеством в ру18. Наше племя было названо не нами, а ребятами, с которыми мы попали в одну новую команду.
Через пару дней, как только построили первые шахты и чуть перышки отряхнули начали носом водить по карте и оценивать позиции.
А тут чудо - 4 племени Мафия в РУ18. Ни одного игрока из нашего племени, но зато нашим гербом, девизом и что самое омерзительное - профилем со словами "скорби" к игроку, имени которого, как выяснилось, они даже не знают!
Я лично прописывала профиль Мафов во втором мире, и оставила там пару слов в память Таира, нашего дипломата. Он ушел от нас , но мы его помним и уважаем! Так какого черта какие то самозванцы и клоуны будут глумиться и заниматься плагиатом в своих дурацких целях.

EROKA 23.02. в 11:53 ч.
да конечно знаю о Коире
ЗАмумукаю 22.02. в 21:56 ч.
Дружище !!
Ты наверно не понял моего вопроса...
Кто тебе разрешил использовать наш профиль ???
Ты хоть понимаешь о какой СКОРБИ идёт в нем речь ??

Очень жду ваших коментов по данному вопросу. Заранее спасибо всем за ответы

Привет Саша,
мне кажется единственным верным способом решить эту проблему
было бы провести агитку по племенам (не тебе конечно, а в целом), с целью помочь "объяснить" людям, что они не правы,
а плагиат не есть найс, тем более в данном случае.
ЗЫ Поздравляю с победой [=
 

DeletedUser

Гость
.....тот самый ЕROKA, который во 2 мире создал племя РИМ......

для справки: племя "РИМ" создал Вадик(ник -Рим.) в 2008 году на 72-73к..
в начале 2011 года за племенем смотрели БАНДИТО и nia96, к сожалению оно попало в руки прыщавого засранца...

З.Ы. что говорить.. профиль его посмотрите.. знакомые слова)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх