Мафия в РУ18

  • Автор темы DeletedUser29093
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29093

Гость
Здравствуйте, понимаю ваше негодование по этому поводу, но у нас нет правил, запрещающих плагиат, это связано со многими трудностями и спорными ситуациями, которые могут возникать, поэтому, вынужден вам сказать, что со стороны администрации мы ничем не можем помочь в этом вопросе. И если у людей нет совести, то нам её не вернуть =(

Уважаемый Bear!
Ну не могла я промолчать в этот раз никак. Мой пост как всплеск эмоций. Возмущение глупостью отдельных личностей. Конечно мне неприятно,что кто-то будет использовать наше название и прикрываться чужими победами и достижениями. Мне не хочется, чтобы люди, никогда не игравшие с нами, портили память о том, что мы сумели сделать в РУ2. Но запретить ни я ни Вы этого не можете.
И не Вы должны исправлять профиль, а те, кто его "придумал". И принести свои извинения игрокам Мафии!!!

Пусть те, кто придет играть в новый мир и прочитают эти посты не связывают Мафию РУ2 с Мафиями РУ18!
 

DeletedUser37383

Гость
я согласен с тем, что любой может взять любой профиль и воткнуть себе, но когда этот Ерока перевирает имя нашего умершего товарища, то тут разговоры про совесть не уместны!!!!! Нужны действенные шаги со всех сторон, а от админов в первую очередь.
 

DeletedUser

Гость
Прошу извинить за много букоф...

Прочла эту темку. Чтож, вопрос о плагиатах - давно наболевший вопрос для тех, кто имеет мозги и достаточно креативности, чтобы создать успешный бренд и привести его к славе.

Согласитесь, очень неприятно вдруг встретить в каком то мире наглецов, без зазрения совести присваивающих ваш бренд, скопировавших ваш профиль племени, которое вы своими руками создавали от корки до корки, от первой буковки на профиле....и вложили столько времени, труда и души! :angry:

Кроха, хоть мы и играли с тобой всегда по разные стороны баррикад, я разделяю твое возмущение и сочувствую. Думаю, пора наконец нашей уважаемой администрации обратить внимание на этот вопрос. Вообще хорошо бы ввести патентование брендов.:yes:
Тот кто создал племя первым на ру-сервере в ВП, имеет право и в других мирах создавать это племя - авторство можно легко проследить по дате создания племени, у плагиаторщиков она всегда будет намного позже.

Иногда хочется просто прибить наглецов, не умеющих шевелить мозгами, да придумать имидж, идею, герб и стиль племени, - а ворующие чужие идеи.

Племя Mafia - сколько с ними воевала и тд, но чесслово тут надрала бы палгиаторщикам уши за клоны Мафии.
Самое смешное, что создатель всего этого безобразия - тот самый ЕROKA, который во 2 мире создал племя РИМ, а на профиле написал - племя создано для борьбы с Мафией. Не отдадим Мафии ру 2! Главный враг - Мафия!

Ну мы думали герой...а тут что выходит - в ру 18 перекрасился в мафа сам, да еще и -что вообще вызывает шок не то что ступор - не постеснялся вывесить на полпрофиля слова о скорби по ушедшему в мир иной дипломату Мафии! Типа мы скорбим....а кто это мы? Они его даже не знали! Вот это уже перешло все рамки! Это издевательство над памятью уважаемого игрока Ру-2. В той фальшивой Мафии нет ни одного мафа, это каждому знающему человеку с первого взгляда видно.
EROKA, если у тебя есть совесть - вспомни библейскую заповедь - не кради! Переименуй свое племя и извинись перед мафами, иначе совсем потеряешь лицо.

И еще! Племя =DmN= свято для тех кто в нем играл, и память об этом племени это достояние всего сервера. А тут какие то извините слюнтяи, которых в настоящий Дмн бы может даже не взяли, создают плагиат и вовсю зажигают гордо. Да они хоть знают, что такое =DmN=? Cлов нет, чтобы выразить все мое возмущение. Драть надо за это уши и задницы!

Неужели нельзя создать закон, запрещающий плагиаты?
 

DeletedUser

Гость
.....

Народ вы конечно извините, сам из 3 мира воевал против Мафии свое время...потому помню вас и вашу легендарную структуру, молодцы, что закрыли мир, что вам хватило на это выдержки....но вы правды тут не добьетесь...проверено годами... Единственно что на данный момент можно сделать - снести племя плагиатчика, нет племени - нет проблем...
А к администрации предложение есть: почему бы не ввести электронный патент на ник в игре а также на логин племени и профиль? Емае, из года в год выходят какие то нелепые, никому ненужные мелочи, касаемо игры, кардинальных новшеств - никаких....почему б не замутить патенты...и внести еще один раздел в ПРАВИЛА ИГРЫ...и в последующих мирах при подаче так называемого иска от лица владельца патента в отношении плагиата, этих самых плагиатчиков банить...профиль племени или ник-нейм...или название...в чем проблема то? ) ЗА мат вот можно банить, и не тольок за мат, а за подобное нельзя...бред какой-то....система далеко несовершенна.... Если люди тут есть, если это игра - стала частью их жизни, так и прислушиваться надо к народу, создать им условия....
Мое мнене основано на долголетнем опыте игры...и это лишь предложение по модернизации игрового процесса.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
бред какой-то....система далеко несовершенна.... Если люди тут есть, если это игра - стала частью их жизни, так и прислушиваться надо к народу, создать им условия....
Мое мнене основано на долголетнем опыте игры...и это лишь предложение по модернизации игрового процесса.

Добрый день!Многоуважаемый Дункан,перенесите Ваш комент в раздел "Идеи".Насчет несовершенства-так оно везде,и Вы не исключение.
 

DeletedUser30748

Гость
Задело именно то,что покойного упомянули или же само название? Эти в каждом мире мафия на мафии мафию погоняет,их пруд пруди везде..и нет ничего удивительного.что какой-то нуб считает своим долгом продолжить традицию покорения миров мафией...это везде во всех мирах..таких просто нужно на карте прессовать,их не убедить...ну а то,что они в профиле прописали совершенно незнакомого человека и отнюдь не скорбя,а в каких-то своих целях,конечно омерзительно,но тоже, не удивительно,как не печально у нас и с вечного огня таскают плиты на металлолом и памятники на кладбище крушат.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35585

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Высадились небольшим количеством в ру18.
это означает что вы играете и раз смогли зарыть Ру 2 то думаю для вас не составит труда закрыть пару тройку не угодных вам племен в новом мире как говориться нету тела нет проблем, По другому ничего добиться не получиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх