Farm

  • Автор темы DeletedUser37281
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
в мире с равными противостоящими силами требует куда большей смекалки, усидчивости и организации...

и фанатизма...это реально фанаты игры,они несомненно заслуживают уважения,ибо мученики они =),но такая игра - работа (обвесившись присмотрами торчать сутками в игрухе и рубиться с этими тыщщами крестов) ,ну а если не с равными война,просто долбить племена помельче и разгребать эти многотысячники-неактивы до тошноты скучно...

на самом старте это тоже хрень,.а не игра..но тут хоть через месяц эти первые войны в кайф,вот это мне нравится,а как племя прочно встало на ноги или же будет снесено в пух и прах =) можно спокойно топать в реал,отдохнуть и выспаться..иногда даж подлечиться удается ))

ну и о хрень войне) - достало ополчение :D 600к еле нафармил,но уже уложил дофигища лошадок на этих подлянках :D
 

DeletedUser30748

Гость
у меня в округе какая-то фигня творится,какой-то пакостник гоняет и сносит все склады,даже в варварках :angry:

найду - коки отрублю :D
 

DeletedUser36368

Гость
у меня в округе какая-то фигня творится,какой-то пакостник гоняет и сносит все склады,даже в варварках :angry:

найду - коки отрублю :D

Я так Вуки фарм паршивил в 17, хотя сидел не так уже и близко от него, так что оставь надежду на месть , потому как мне от этого топа не влетело ^^
 

DeletedUser30748

Гость
да эт я спецально написал,мож какой нить айбол прочтет и в других местах склады покатает,а то че я один страдаю :D

и вообще,что за напасть какая-то..пока в лексах был по племени приказ..деффить варки! ..я так аккуратно попросил этого вокруг меня не делать,ибо варки нужно фармить.а не деффить и осторожно предупредил,что если увижу замок,прогоню там свой жалкий оффик.. мну сказали.что я нуб,играющий в двух мирах, больше не высовывался на форум :( прям несчастья какие то :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Или еще пара обиженных из твоей округи тем-же займутся, зная что страдаешь от этого ^^

да какие обиженные? я вообще никого не трогаю,ополчение рулит :D эт соплемы мои всех обижают,я по их кормухам бегаю :D о! ток ща допер,я же не один страдаю!

:dknw:
 
Верх