Мир закрыт!

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Поздравляю всех с успешным закрытием мира 2! Поздравляю победителей. Данный раздел я торжественно переношу в "Зал славы"

Осталось только оформить тему с победителями и необходимыми ссылками и буду раздавать призы.

Также, были вопросы по поводу футболок и я обещал узнать. на днях я узнаю, а глава племени-победителя, пускай пока что выяснит кто хочет футболку и, на всякий случай, кому не нужны премиум очки.
 

DeletedUser11672

Гость
Добрый День, многие игроки племени Мафия мир 2 согласны на замену премиум очей (400) на футболки.
Когда ВЫ примите решение по очкам или футболкам напишите пожалуйста мне, я составляю сейчас списки и собираю адреса, как решите, Вам перешлю, если вы примите положительное решение по футболкам.
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю всех с успешным закрытием мира 2! Поздравляю победителей. Данный раздел я торжественно переношу в "Зал славы"
Вопрос от поверженного игрока 2 мира, а можно поподробнее, как происходил процесс "торжественного переноса данного раздела? Ну если не в красках, но хотя бы в двух словах. Ну очень любопытно, а то у меня фантазия буйная, такого себе нарисовал...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
раздел перенесли в "зал славы"
в зале славы сделали тему про мир 2

вот и всё
 

DeletedUser

Гость
Добрый День, многие игроки племени Мафия мир 2 согласны на замену премиум очей (400) на футболки.
Когда ВЫ примите решение по очкам или футболкам напишите пожалуйста мне, я составляю сейчас списки и собираю адреса, как решите, Вам перешлю, если вы примите положительное решение по футболкам.

если честно, то футболки - не ахти(((
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы получить какой-нибудь сувенир на память, пусть даже футболку, ну,или хотя бы брелок для ключей. :)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Прошу прощения за задержку, узнал пока что только цену футболок: 6-6,5 + доставка примерно 2-2,5 евро. Если отправлять оптом - будет дешевле. Сегодня ещё разузнаю можно ли получить скидку, если кто-то откажется от очков и раздам всем призы.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Премиум очки зачислил всем. Пожалуйста, проверьте свои игровые счета, поскольку очки я давал вручную, я вполне мог кого-то пропустить. Если такое произошло, напишите в службу поддержки
 
Верх