Евро 2012

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Греки все же старались-надо признать
 

DeletedUser

Гость
Как человек у которого 9 лет профессионального футбола стаж,я тебе скажу,одно старание - это мало,очень мало
Не было рвение,не было сыгранности(а это очень важный фактор),сколько ошибок было,особенно с навесами,то что два гола,один это так тяп ляп - Самар полузащитник,спасибо его 1.98 дотянулся ногой и ошибка защитника,то что он ниже и знал при рывке он Самарас обгонит его,второй пенальти)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сборная Испании по футболу стала третьим полуфиналистом чемпионата Европы 2012 года. В матче 1/4 финала с командой Франции испанцы победили со счетом 2:0. Дубль сделал полузащитник Хаби Алонсо, который на 19-й минуте забил гол головой, а в добавленное время реализовал пенальти
 

DeletedUser38163

Гость
В испании никто не сомневался) Кроме французов:D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сборные Англии и Италии провели один из лучших матчей Евро-2012, попутно доказав, что иногда 120 минут без забитых мячей интереснее, чем унылая и предсказуемая, но результативная игра. В первой на Евро-2012 серии пенальти лучше оказались итальянцы, которым в полуфинале предстоит самое сложное, что можно представить на этом турнире: встреча со сборной Германии.

Первыми пенальти били итальянцы. Марио Балотелли оказался точен. Затем Стивен Джеррард сравнял счет в послематчевой серии. Рикардо Монтоливо не попал в створ ворот. Уэйн Руни, забив второй пенальти в ворота итальянцев, вывел английскую команду вперед.
Удержать преимущество англичанам не удалось. Эшли Янг попал в перекладину, а после удара Эшли Коула мяч взял вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон. У итальянцев Андреа Пирло, Антонио Ночерино и Алессандро Диаманти пробили без промахов.
В полуфинале чемпионата Европы сборная Италии сыграет с Германией. Этот матч состоится 28 июня в Варшаве. Другой полуфинал, участие в котором примут команды Португалии и Испании, состоится 27 июня в Донецке.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
УЕФА назначил арбитров на полуфинальные матчи чемпионата Европы по футболу, сообщается на сайте организации. Встречу Португалии и Испании 27 июня будет судить турецкий арбитр Джюнейт Чакыр, а на матче Германии и Италии 28 июня будет работать французский судья Стефан Ланнуа. Запасными судьями будут, соответственно, Дамир Скомина и Ховард Уэбб.

Чемпионат Европы по футболу в Польше и Украине побил рекорд посещаемости, сообщает информационный центр "Украина-2012". Групповые матчи и матчи 1/4 финала посетили в общей сложности 1 274 186 болельщика. Ожидается, что итоговая посещаемость превысит 1,4 миллиона человек.

Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Сеск Фабрегас сравнил сборную Португалии с мадридским "Реалом", сообщает EFE. "Они отлично защищаются и очень опасны в контратаках, с ними нужно быть предельно внимательными", - сказал Фабрегас.
Другой футболист испанской сборной Хави также отметил контратаки португальской команды и заявил, что у португальцев есть игроки, которые отлично умеют обращаться с мячом, такие как Моутинью и Мейрелеш. Педро Родригес со своей стороны отметил, что для победы его команде необходимо больше владеть мячом.

Сборная России проиграла матч Греции 16 июня, то есть больше чем неделю назад, однако страсти вокруг этого поражения не утихают до сих пор. Последним по сборной выстрелил Первый канал, показавший в воскресный прайм-тайм 24 июня уничижительный сюжет про футболистов в программе "Время" и хамский мультфильм из серии "Мульт личности". Больше всего в них досталось капитану сборной Андрею Аршавину - олицетворению "футбольного зла" в стране.
Поводом для "наездов" на Аршавина стало его выступление после матча с Грецией в холле отеля. Капитан сборной, если вдруг кто еще не знает, кинул в толпу фразу "То, что мы не оправдали ваших ожиданий - ваши проблемы", которая в силу особенностей русского языка была воспринята двояко: и как обращенная ко всем россиянам вообще, и как ответ одному конкретному человеку, задававшему вопрос - депутату Госдумы Антону Белякову.

[YOUTUBE]EMqON5a46J0[/YOUTUBE]
 

DeletedUser30748

Гость
ну че? угадываем чемпиона =) на "И" начинается,на "Я" заканчивается =)
 

DeletedUser38163

Гость
хм... надо было сначала просмотреть итоги матча)))

Ставлю на И....ю
 
Верх