Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35783

Гость
Знаю,что игрок хороший.
но язык у нее больно длинный
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Андрюха, уже в конце весны играл на приличном уровне - выдерживал массы на 200+ дерах без према и без существенных потерь в дерах, + перехватывал большинство. + присмотров имел несколько. Брал у него неск раз присмотр когда он отлучался, и каждый раз поражался бедламу который на акке творится, и другие тоже - неск часов хватало, а обороняться во время масса сложно очень было, всё блин раскидано и отведено непонятно по какой схеме - но он сам там разбирался нормально и держался тоже и захваты вёл + всегда возвращался раньше чем собирался, не как другие просят присмотр на полдня и пропадают на сутки. Так что он неплохой игрок, а с тех пор наверно и ещё опыта набрался и премом обзавёлся.
 

DeletedUser28213

Гость
Знаете Анна,побольше вашего к этим показателям причастен:
моя стата в военных очках участников:
29 андрюха белый 393 48 35.299.295 2.966.407

60 **Ан-гел** (удалён) 147 15 16.611.636 5.338.731

Так что жду ваших реплик.
Уел... засмеют :'( Предлагаю статы еще через полгодика сравнить.
А теперь, дорогой друг, посчитайте в скольких войнах старков вы приняли участие. Как я понимаю, причастны исключительно к одной - с ежами. И речь не моем мастерстве (играть не умею и не скрываю это), а о том что ваше счастливое детство в 14 мире обеспечила совсем другая команда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Аня,не хотел тебе нагрубить или чем то обидеть.
Я знал,что ответ будет таков.Но со временем в племени все нормально-я относительно недавно в старках,вы же были тут намного больше меня...И я играть не умею,но пинков надавать могу:D:D:D
 

DeletedUser37737

Гость
Смотрю на форуме идут догадки ушел ли я или нет? Да я ушел,отвечаю вам на ваш вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Аня,не хотел тебе нагрубить или чем то обидеть.
Я знал,что ответ будет таков.Но со временем в племени все нормально-я относительно недавно в старках,вы же были тут намного больше меня...И я играть не умею,но пинков надавать могу:D:D:D

Вот Петь,что же ты не смог то надовать пинков тем же Старкам когда воевал с ими??? Ты так же как и я проиграл,только я признал это и удолился,хотя поверь меня бы взяли хоть своим акком,хоть нашли бы другой в Старках. А если ты прогнулся,то просто тихо радуйся,что дожил до закрытия мира и не прыгай на таких игроков как Ан-гел,которым есть чем гордитьса.
 

DeletedUser35783

Гость
Миш,вот кто кто,а ты меня не имеешь права в чем то упрекать.Вспомни,кто перешел к серым псам в 20 мире?я?
 

DeletedUser

Гость
Миш,вот кто кто,а ты меня не имеешь права в чем то упрекать.Вспомни,кто перешел к серым псам в 20 мире?я?

Вот Петь ты реально тугой,я когда пошел с тобой,то говорил что мне похер на тот мир,я бросил его через неделю после того и нигде не писал,что СП крутые,так что я имею право тебя носом в дерьмо тыкать когда ты начинаеш путать берега.
 

DeletedUser35783

Гость
Эй,поосторожнее.Где я писал,что старки крутые?Цитату в студию.

и ты не бросил,ты играл дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх