Golden Star

Голосование за участницу


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
Не в этом суть,просто минусовал не я один,а комент дал только я,так как мне боятьса нечего хоть ты админ в ру14 хоть нет.

Это шутка была, а вот ваша реакция на неё меня бы очень насторожила, будь я на месте админа в 14 мире ^^
 

DeletedUser36368

Гость
Имелось ввиду, что совершенно невиновный человек оправдываться не будет.

Да что же у вас с чувством юмора люди, нельзя такими серьезными быть , это же скучно)
 

DeletedUser

Гость
Имелось ввиду, что совершенно невиновный человек оправдываться не будет.

Да что же у вас с чувством юмора люди, нельзя такими серьезными быть , это же скучно)

да они не понимают юмора)))давай вдвоем что ли юморить))))8-)
 

DeletedUser32819

Гость
Игроки 14го мира этот юмор поняли..ну уж простите...со своего ракурса!Прям с первой строчки поста улыбнулись слегка грустной улыбкой=(
 

DeletedUser36368

Гость
да они не понимают юмора)))давай вдвоем что ли юморить))))8-)

Я бы с удовольствием , но вот эти двое ( Aluna, Pagan child ) меня настораживают, сдаётся мне эти зеленые его могут не оценить и сделать бо-бо, как уже неоднакратно бывало ^^

Игроки 14го мира этот юмор поняли..ну уж простите...со своего ракурса!Прям с первой строчки поста улыбнулись слегка грустной улыбкой=(

Пятница и печалька - вещи несовместимые, что Вы в самом деле, как грустяшки какие-то, хоть сегодня не бурчите)

А вот слабо обиды забыть, шшшипучесть убрать и поздравить её, как нормальные и адекватные люди, с 1 местом, а не начинать приевшийся на этой почве срач?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты забей)))ничего не сделают)не хотят понимать.флаг в руки и пинок под зад)))))

форум создан для общения и юмора))):angry:
 

DeletedUser23332

Гость
Главные, что в этом топике только правдивые голоса. ;)

P.S.
Смотрю на конкуренток и диву даюсь: создают акки с одним сообщением, а потом с другого акка благодарят за комплимент :D как будто люди не понимают. =(
 

DeletedUser

Гость
Главные, что в этом топике только правдивые голоса. ;)

P.S.
Смотрю на конкуренток и диву даюсь: создают акки с одним сообщением, а потом с другого акка благодарят за комплимент :D как будто люди не понимают. =(

само собой))))Ленка просто красавица!=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх