44 континент

DeletedUser35585

Гость
Кулак гиганта
насчет 17-го, нет, разница есть и существенная. Хотя на 35 континенте, далеко от центра знающий игру человек с 2-3 часами онлайна будет рулить, это не столь важно, но когда ты в топ племени даже адекватные люди редко попрут и говорить и скучности тупо абсурд. А насчет 18 сам понимаешь, и про отсутствие атак на тебя не слишком уместно
Просто ты пишешь что скучно тебе, сам не показывая какого-нибудь уровня игры играя как на краю карты, так и играя без особого риска в 18.
Хочешь экшна делай так как я писал ранее и будет тебе интересная игра.
Прятаться в сильных племенах может любой практически, а играть в одиночку, это уже вызывает больше интереса.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Кулак гиганта
насчет 17-го, нет, разница есть и существенная. Хотя на 35 континенте, далеко от центра знающий игру человек с 2-3 часами онлайна будет рулить, это не столь важно, но когда ты в топ племени даже адекватные люди редко попрут и говорить и скучности тупо абсурд. А насчет 18 сам понимаешь, и про отсутствие атак на тебя не слишком уместно
Просто ты пишешь что скучно тебе, сам не показывая какого-нибудь уровня игры играя как на краю карты, так и играя без особого риска в 18.
Хочешь экшна делай так как я писал ранее и будет тебе интересная игра.
Прятаться в сильных племенах может любой практически, а играть в одиночку, это уже вызывает больше интереса.

Не каждого берут в ТОП племя,чтобы он там прятался, и ты это прекрасно знаешь, тем более в мульты.
Значит где то себя зарекомендовал- правильно?
И тут обсуждаем 44 континент а не мою игру =)
 

DeletedUser35585

Гость
Не каждого берут в ТОП племя,чтобы он там прятался, и ты это прекрасно знаешь, тем более в мульты.
Значит где то себя зарекомендовал- правильно?
И тут обсуждаем 44 континент а не мою игру =)

слив засчитан;)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы
 

DeletedUser36368

Гость
Мэрлин, без обид, но помня Ваш старт и соседей в 17 ( один из них был моим соплемом ) вести такой диалог немного лицемерно.
 

DeletedUser35585

Гость
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

=(Вот ты обьясни, ты тормоз или решил притвориться идиотом?(для админов, это не оскорбление, это вопрос), хотя по моему просто уныло сливаешся.
С тобой кстати никто не спорил. Я лишь обьяснил что твои высказывания о слабом общем уровне игры, а слабом 44к, да и вообще о скучности игры тупые и идиотски необоснованные. Если ты умеешь играть только на краю, или же на краю центра прикрываясь топовыми соплемами то это твое дело, я играю по другому, и таких игроков как ты презираю, точнее не считаю игроками.
Я кстати готов стартануть с тобой по соседству в любом следующем мире))) Покажешь мне скучность и унылость игры.(не словом а делом, а?)
Добавлено через 37 секунд
Мэрлин, без обид, но помня Ваш старт и соседей в 17 ( один из них был моим соплемом ) вести такой диалог немного лицемерно.

Чем мой старт не понравился? Я кстати играл один, да и щас играю один.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
хм, чем мой старт не понравился? Я кстати играл один, да и щас играю один;)

Ну во первых сильных игроков рядышком не было, во вторых, Сами говорите что "играю один" , а при наличии 1 деревни и нон стоп штампе оффа, имели соразмерный с ним деф , так что-же получается, или не совсем уже так и один играли, или-же твинки/мульты теперь входят в набор скила игрока?
 

DeletedUser35585

Гость
Ну во первых сильных игроков рядышком не было, во вторых, Сами говорите что "играю один" , а при наличии 1 деревни и нон стоп штампе оффа, имели соразмерный с ним деф , так что-же получается, или не совсем уже так и один играли, или-же твинки/мульты теперь входят в набор скила игрока?

Какие ники и племена ваших знакомых?
Деффа у меня не было вообще..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх