Что звучит в ваших колонках ?

  • Автор темы DeletedUser23332
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Может тада музыку?я ее ставил уже 309раз, ну хоть по теме
 

DeletedUser45794

Гость
Меня приняли в пионеры в начале 1989 года. Принимали торжественно в типографии откуда Сталин через какой-то колодец куда-то от буржуев убегал.
Галстук у меня был не красный, а алый (типа крутой галстук). 9 апреля 1989 на мирную демонстрацию в Тбилиси отправили мотострелковый полк советской армии Погибло 20 человек. С того дня я галстук не носил.
А что касается революций, вот одна из моих любимых песен ((припев немного в тему я дерусь потому что дерусь :) :
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, можно хоть тут не устраивать флуд
 

DeletedUser44356

Гость
Ну, можно хоть тут не устраивать флуд

я понятия не имею чо это за трек и исполнитель (даже колонок на работе нет, чтобы послушать). Нашел его на ютубе по запросу: "Пришел поручик Ржевский и все опошлил".:p
Но видеоряд ничо так.. достойный...:dance:

 

DeletedUser45794

Гость
всегда задавался вопросом, неужели так приятно приходить и стирать сообщения написанные другими людьми.
Тут общаются, радуются, постят музыку, шутят, вспоминаяют что-то приятное. Потом появляется кто-то и показывает свою власть. Мелкую, но власть, не вникаясь в дух ветки.
Скажите, просто, "вон " - это честнее и безобиднее.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
власть сомнительная , а главное утомительная. Особенно если по сто раз приходится просить не засорять все ветки подряд.

 
Верх