Ангелы Света

Отношение к племени Ангелы Света (АС)

  • Я состаю в этом племени

    Голосов: 2 8,7%
  • Отличное племя

    Голосов: 2 8,7%
  • Хм... неплохое племя

    Голосов: 2 8,7%
  • Справедливое племя

    Голосов: 0 0,0%
  • Знать не знаю

    Голосов: 11 47,8%
  • Хм... что ж война...

    Голосов: 6 26,1%

  • Всего проголосовало
    23

DeletedUser

Гость
af170b2bb91d.gif

Итак я давненько не заходил на форум и вот решил небольшой опросик по поводу племени племени:АНГЕЛЫ СВЕТА устроить...
Что ж многие встречались многие нет, некоторые злятся, а некоторые любят наше племя... кто то боится, а кто то уважает...
Уважаемые игроки прошу проголосовать и по возможности оставить комментарии...
С уважением Олег...
 

DeletedUser

Гость
интересненько, кто же успел проголовать за войну не прячься покажись?
 

DeletedUser

Гость
а тут никто не скажет надо было делать открытый опрос
это наверно лига))
 

DeletedUser

Гость
малчик, ты с выражениями поаккуратней. прежде чем писать - смотри на карту. если интеллекта хватит, то поймешь, что лига на северо-западе, а они на юго-востоке (соул не в счет, у него свои кормушки). а ляпать попробуй в другом месте, запарили, как не день, так лигу вспоминаем.
 

DeletedUser5654

Гость
малчик, ты с выражениями поаккуратней. прежде чем писать - смотри на карту. если интеллекта хватит, то поймешь, что лига на северо-западе, а они на юго-востоке (соул не в счет, у него свои кормушки). а ляпать попробуй в другом месте, запарили, как не день, так лигу вспоминаем.

да ладно мы вас по рейтингу атаки перезжаем, а вспоминают все равно вас =) пиар решает!
 

DeletedUser

Гость
ну если учесть, сколько у вас человек и у нас, то, как ты считаешь, разница есть? да и ты учти, что она небольшая.

а вспоминают действительно нас - знают давно и лучше

учти - мы не пиарились, не мы опросы в нашу честь создаем и вспоминаем нас во многих темах. нам пиар нафиг не впал, наоборот покоя хотим - не дают
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ладно мы вас по рейтингу атаки перезжаем, а вспоминают все равно вас =) пиар решает!
"Мы пахали!" - сказала муха, сидя на рогах у вола. А что ты сам лично сделал для рейтинга вашего племени?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
малчик, ты с выражениями поаккуратней. прежде чем писать - смотри на карту. если интеллекта хватит, то поймешь, что лига на северо-западе, а они на юго-востоке (соул не в счет, у него свои кормушки). а ляпать попробуй в другом месте, запарили, как не день, так лигу вспоминаем.

а как же) только вы племя у которого нет другой дипломатии кроме как война
 

DeletedUser5654

Гость
пока вы с 25 марта гоняли пала я во 2 мире за 3 акка пахал в обороне... я в 3 мир сел с неделю назад
 
Верх