Мульты vs S.A.S

  • Автор темы DeletedUser33701
  • Дата начала

Кто победит: Мульты или S.A.S?

  • Мульты

    Голосов: 59 75,6%
  • S.A.S

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser34118

Гость
Улыбнуло... честно! Мульты друзья... я нахожусь именно в Special Air Service ))))))
И кто кого мочить будет интересно!?)))) Ребят своих в обиду не дам, но .... на некоторых мультовцев зубик заточила....)))))
Мультам же посоветую сделать одно... меня снести сразу...;)

Тебе играть еще не надоело?%-)
Ира не думает вернуться кстати?=)
 

DeletedUser33536

Гость
Мульты проиграют!!! МУльты ****!!! Мульты упали в моих глазах. фууууууу ***запахло.

мда. стоит забить на игру и сразу падаеш в чьих то некчемных глазах. что прикажеш пожизнено прописаться в вп ? мульты отыграли своё и дали путь молодым)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37203

Гость
мда. стоит забить на игру и сразу падаеш в чьих то некчемных глазах. что прикажеш пожизнено прописаться в вп ? мульты отыграли своё и дали путь молодым)

Где прости мы отыграли и дали путь комуто? чтото я упустил этот момент :)
 

DeletedUser33536

Гость
Где прости мы отыграли и дали путь комуто? чтото я упустил этот момент :)

ну я незнаю че он разоралься про фу . мне мысль пришла о том что вы просто бросили игру.) а они уж нахваливатьс начали что побеждаю))
 

DeletedUser37203

Гость
ну я незнаю че он разоралься про фу . мне мысль пришла о том что вы просто бросили игру.) а они уж нахваливатьс начали что побеждаю))

Вообщето он играет у меня в племени, а я NobodyLovesMe если что он же Брок... Так что не нужно думать ничо, никто никуда не уходил и не уйдет.

Так что всем кто хочет поиграть без дикого прессинга - добро пожаловать в ру19 - мы туда не пойдем.
А кто хочет достойно повоевать - будем токо рады если останетесь, ведь интересная война нынче редкость.
 

DeletedUser33536

Гость
Вообщето он играет у меня в племени, а я NobodyLovesMe если что он же Брок... Так что не нужно думать ничо, никто никуда не уходил и не уйдет.

Так что всем кто хочет поиграть без дикого прессинга - добро пожаловать в ру19 - мы туда не пойдем.
А кто хочет достойно повоевать - будем токо рады если останетесь, ведь интересная война нынче редкость.

это отлично я тока рад за вас нас и все кто с нами.
Мульты это уважаемая мной команда)
 

DeletedUser492

Гость
Вообщето он играет у меня в племени, а я NobodyLovesMe если что он же Брок... Так что не нужно думать ничо, никто никуда не уходил и не уйдет.

Так что всем кто хочет поиграть без дикого прессинга - добро пожаловать в ру19 - мы туда не пойдем.
А кто хочет достойно повоевать - будем токо рады если останетесь, ведь интересная война нынче редкость.

отвоевались

1349763278-clip-70kb.png
 

DeletedUser3384

Гость
kRRRoshka
Очки: 854.002
Рейтинг: 41
Поверженные противники: 8.238.093 (39.)
Племя: ДОЛГ
Профиль
Пол: женский
Место жительства: ВП

Все что осталось от "NobodyLovesMe если что он же Брок..."

:D теперь ясно, зачем придумали смену ника)) штоб скрыть свой позор! ....
 

DeletedUser

Гость
Вот и не стало Мультов:) Но в 18 мире они всем все доказали молодцы ребята:)
 

DeletedUser

Гость
kRRRoshka
Очки: 854.002
Рейтинг: 41
Поверженные противники: 8.238.093 (39.)
Племя: ДОЛГ
Профиль
Пол: женский
Место жительства: ВП

Все что осталось от "NobodyLovesMe если что он же Брок..."

:D теперь ясно, зачем придумали смену ника)) штоб скрыть свой позор! ....

Ну да а мне понравилось разбирать твой акк:) только ответь зачем было в тылу держать полный акк деффа и некому не помогать?:) А потом начинать еще злорадствовать на форуме?:) С твоего акка можно было весь фронт задеффить и все могло и по другому сложиться:)
 
Верх