Мульты vs S.A.S

  • Автор темы DeletedUser33701
  • Дата начала

Кто победит: Мульты или S.A.S?

  • Мульты

    Голосов: 59 75,6%
  • S.A.S

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser3384

Гость
Вот и не стало Мультов:) Но в 18 мире они всем все доказали молодцы ребята:)

Ну да а мне понравилось разбирать твой акк только ответь зачем было в тылу держать полный акк деффа и некому не помогать? А потом начинать еще злорадствовать на форуме? С твоего акка можно было весь фронт задеффить и все могло и по другому сложиться

Если что-то интересует, можешь задать свои вопросики в скайп, а не изливаться коричневым потоком на форуме, но уж раз выступил, получи ответ. Да, я предпочла удаление позору, потому что видела к чему все идет, а что и сколько и когда у меня было на акке, не твоего ума дело.
Ггг, вот оно как)) с 30 дер весь фронт и все сложилось бы по другому! 3 хаха!!
Я и говорю, Вам с варварами и неактивом воевать было приятнее, чем с врагом, предпочли сдаться, надеюсь вы полностью удовлетворены теперь. А то, что акк главы мультов поменял не только имя, но и пол, позорнее не бывает!!

Да уж, доказали все и всем, точнее не скажешь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх света, света красиво слагаешь:) А на вопрос ты так и не ответила:) нафига на тыловом акке весь дефф держала у себя?:) И при этом кричала что ты для племени живешь?:)
 

DeletedUser3384

Гость
Гюлчатай открой личико-то? или стыдно показаться в истинном обличии? Я уже сказала, есть вопросы, гоу в скайп.
 

DeletedUser

Гость
Ладно дело прошлого у каждого своя правда и своя совесть:) Удачи в жизни:)
 

DeletedUser3384

Гость
Да, правда у всех разная, только одни не боятся ее говорить, а другие ток тяфкать из-за угла способны.
Что-то ни личика (ника в 18м), ни в скайпе не видно, разбирателя-то))) так и останешься тут моськой?!

Ну собственно долго и копать не пришлось, еще один мальчик-девочка под чужой маской - http://ru.twstats.com/ru18/index.php?page=player&mode=conquers&id=1171854&type=&pn=-1
надеюсь всем она нравится :D
Так-то, Димочка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я могу и больше представиться:)
1 мир ник P.E.L.E
2 миры ник P.E.L.E Племя VSS
4 мир ник P.E.L.E племя Тьма
7,*casper* троя
11 *casper* 11 DDA.VK племя ангелы
18 DDA.VK, племя Disney, Praktikantka племя Мульты
19 DDA.VK Но сейчас акк отдан подарен в этом мире
 
Верх