1 захват

  • Автор темы DeletedUser28382
  • Дата начала

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну разве в том что фарм у него реально хорош и ресов хватило выйти так быстро но вот есть лучше рыбку по крупнее или хотя б бонуску....
 

DeletedUser

Гость
а еще интересно какой у него КД =) но думаю это его военная тайна =)
По данным тв-статса - КД 25, скорее всего.
При том фарме, что он имеет, можно было паровоз соорудить и взять что-нибудь подальше и пожирнее. Спешить то куда было?
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
скорее всего больше для такого фарма нужно много ЛК врядли 25 усадьба обеспечит нужное количество лошадей... уверен только в том что топоров и машин у него мало тока ЛК....
 

DeletedUser

Гость
скорее всего больше для такого фарма нужно много ЛК врядли 25 усадьба обеспечит нужное количество лошадей...
Чтобы было выше КД25, нужно заиметь +80 хотя бы в статистике роста. Учим матчасть.

Добавлено через 1 минуту
захват исключительно в целях медальки был)
Да я уж так и понял.
В 16 мире мне удалось совместить приятное с очень приятным. И первый захват, и достаточно жирная дера (около 2к вроде).
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да ты пожалуй ты прав ... максимум рост в тв-стар 66 . если не считать 512 особняка... не смотрел я туда)
 

DeletedUser30748

Гость
захват исключительно в целях медальки был)

мне вот интересно,есть такая медалька как "жертва"..думаю она оооочень редкая,если она вообще реальна..правильным ли будет если на нее выходить? :D

Добавлено через 2 минуты
По данным тв-статса - КД 25, скорее всего.
При том фарме, что он имеет, можно было паровоз соорудить и взять что-нибудь подальше и пожирнее. Спешить то куда было?

да я не об этом..завидуют не взятой хатке конечно, а скорее такому фарму..ну и медальке тоже наверно есть завистники =) вот и начали тут глупо.вынесут и т.п.
 

DeletedUser

Гость
мне вот интересно,есть такая медалька как "жертва"..думаю она оооочень редкая,если она вообще реальна..правильным ли будет если на нее выходить? :D
Я эту медальку на мастерсе видел, на классике, когда стартовые деры были с 15 копалками. Там дворы раньше снятия нубзащиты появились.
Медалька "Возрождение" круче. Ее выдают исключительно за проявленный мазохизм. Вот видите, разработчики игры думают о самых разных категориях граждан. :)

да я не об этом..завидуют не взятой хатке конечно, а скорее такому фарму..ну и медальке тоже наверно есть завистники =) вот и начали тут глупо.вынесут и т.п.
Зависть - плохое чувство. От него бывает расстройство нервов, бессонница и переход на Тёмную Сторону. Контролируйте себя, граждане.
 
Верх