Евровидение 2012

DeletedUser32819

Гость
Стыдно от того, что в России есть люди, которые не стыдятся своих корней и возраста?

ЗЫ. Видимо у Вас еще не прошел подростково-максималистский период.

А мне наш мальчишка понравился, хоть и пиарили его до одури. Но сейчас совсем ниче показался.

Бабули-это по себе не плохо..но изначально это был конкурс для молодых исполнителей и по моему там оценка только вокальных данных планировалась...привлекать зрителей какими-то спецэффектами не разрешалось.Сейчас уже шлют кого попало вплоть до звёзд и замысел конкурса утратился...одна политика и осталась к сожалению =(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Изначально..., но уже давно туда посылают не самых молодых, а порой даже очень заслуженных исполнителей.

Потому то, что сделала в этом году Россия, можно считать вызовом этому конкурсу по всем статьям.
С одной стороны - дань уважения старости, с другой (тут уж у кого на что хватит фантазии) - вызов заранее спланированным сценариям давно забывшего свое призвание конкурса.
 

DeletedUser

Гость
Какой вокал?) Какой конкурс?) Евровидение это уже давно шоу и ничего более ;)
 

DeletedUser

Гость
Стыдно от того, что в России есть люди, которые не стыдятся своих корней и возраста?

ЗЫ. Видимо у Вас еще не прошел подростково-максималистский период.

А мне наш мальчишка понравился, хоть и пиарили его до одури. Но сейчас совсем ниче показался.

Я хочу чтобы моя страна выиграла на этом конкурсе, а с такими вот бабушками нам уже закрыта дорога.
А возраст тут не при чем, просто столько молодых и нераскрытых талантов погибают, а тут по какому-то странному критерию выбрали бабок...втф ?

P.S А ты я смотрю уже начал меня осуждать ? забыл что ли ?
Не судите, да не судимы будете (М 7:1-5)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В ночь на пятницу, 25 мая, в Баку прошел второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение". "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию мероприятия.
В финал вышли представители десяти стран:

Литвы,
Боснии и Герцеговины,
Украины,
Сербии,
Швеции,
Норвегии,
Македонии,
Эстонии,
Мальты
Турции.

Финал "Евровидения" пройдет в субботу, 26 мая
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В столице Азербайджана Баку завершился песенный конкурс "Евровидение". Первое место заняла представительница Швеции.

Певица из Швеции Лорин исполнила песню "Euphoria" и набрала 372 балла.
[YOUTUBE]kHMSqqEAva4[/YOUTUBE]
Представительницы России "Бурановские бабушки" заняли второе место, набрав 259 баллов.
[YOUTUBE]tEe4L96IkXM[/YOUTUBE]
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Поздравляю всех с тем, что Бабушки заняли 2 место.

ЗЫ. Еще раз убедилась в том, что это только шоу. Не понравилась победительница ни в полуфинале, ни в финале.
 

DeletedUser30748

Гость
Бабули-это по себе не плохо..но изначально это был конкурс для молодых исполнителей и по моему там оценка только вокальных данных планировалась...привлекать зрителей какими-то спецэффектами не разрешалось.Сейчас уже шлют кого попало вплоть до звёзд и замысел конкурса утратился...одна политика и осталась к сожалению =(

Даже не так Катя,изначально это был конкурс песни.А в остальном полностью согласен и даже победа в таком конкурсе не повод гордится,а скорее наоборот..стоять в одном ряду,якобы победитель с такими "исполнителями" как Билан,Верка Сердючка и пр. чет как-то стремно :D обратите лучше свое внимание на более достойные фестивали..
А Евровидение отстой :-! ДА,еще..Бабушки,как бы я не уважительно относился к старости,но это полный пипец..я даж покраснел от стыда..лучше бы спели народную песню под трещетки,без этих аранжировок дебильных и всеких там вставок камонен беков)))

Понравилась финская исполнительница со своей песней,но ее к сожалению,даже в финал не пустили :(
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я конечно извиняюсь.но "Бабушек" только в рекламу o.b не пригласили.а в остальных уже....
 
Верх