поБЕДАносцы

  • Автор темы DeletedUser35303
  • Дата начала

DeletedUser35303

Гость
пускай меня не считают троллем,но хотелосьбы услышать мнение о нашем племени,плохого и хорошего. Т.к. на 80% мне по личным объстоятельствам придется наверное покинуть игру на неопределенный срок. Вот и хотелось бы на мажоронй ноте перед пологаемым уходом узнать мнение 14го мира о моем племени) Щас я пью маненько-поэтому прошу меня простить за орфографические ошибки!
 

DeletedUser37487

Гость
пускай меня не считают троллем,но хотелосьбы услышать мнение о нашем племени,плохого и хорошего. Т.к. на 80% мне по личным объстоятельствам придется наверное покинуть игру на неопределенный срок. Вот и хотелось бы на мажоронй ноте перед пологаемым уходом узнать мнение 14го мира о моем племени) Щас я пью маненько-поэтому прошу меня простить за орфографические ошибки!

Допился уже видать...твое племя мало даже кто вспомнит))) особенно хорошим словом))) когда игрок уходит, его всегда го..... поливают)))
 

DeletedUser30748

Гость
и даже соплеменники скажут,что ты говно и трус,предатель,который кинул всех в трудное время :D
кстати да,че за племя-то? из кого они вышли?
 

DeletedUser37487

Гость
Да есть такое племя в 14 мире...Беда называются...
 

DeletedUser35303

Гость
и даже соплеменники скажут,что ты говно и трус,предатель,который кинул всех в трудное время :D
кстати да,че за племя-то? из кого они вышли?

Как мне надоела история из 7го мира, говорю еще всем, мне этот ник остался по наследству,хозяин этого ника не играет в ВП уже несколько лет.
Надеюсь ясно,жду извинений!
 

DeletedUser30748

Гость
как же все-таки удобно спрятаться за "это не я был" в сетях интернета :D
 
Верх