ищу играков

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ты уже свалил? а что же так? я думал доползти до тебя, постебать тебя, как нубчиков твого племени.
 

DeletedUser

Гость
ну да, ну да, от простой атаки лазами заверещал как резаный. что через сутки хвастают что тебя задеффили по уши.
 

DeletedUser33536

Гость
230 очей на месяц мне и я с вами)

а бесплатно?=) позитивом заплачу)=)

Добавлено через 1 минуту
ну да, ну да, от простой атаки лазами заверещал как резаный. что через сутки хвастают что тебя задеффили по уши.

да ну ? ого СКАЖУ НА ВСЕ УСЛЫШАНЬЕ . ТЫ ВРУН ТЕБЯ МАМА НЕ УЧИЛА ЧТО ВРАТЬ НЕ ХОРОШО? НУ ЧТО ТЫ ВЫДУМЫВАЕШ? ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ТЫ ТРОЛЬ И СМЫСЛ ТРОЛИНГА ЭТО ВЫДУМАТЬ СОВРАТЬ И ПОРЖАТЬ .:D ДЕТСКИЙ САД. Я НЕ РАЗУ ДЕФФ НЕ ПРОСИЛ ДЛЯ СЕБЯ)СПРОСИ У ЛЮБОГО)
 

DeletedUser

Гость
Нубо-глава сегодня в 21:09 ч.
Привет я согласен враги война войной давай играками дадим пон на 5 дней на время праздников а дальше вона обратно. подумай и реши.

Глава1 сегодня в 21:10 ч.
нет,
p.s: с лицами лишенными даже капли чести и достоинства общаться не желаю

Глава1 сегодня в 21:12 ч.
Тем более что для таких *****, как вы пон? Вы не держите никакое слово. Разговор окончен

Нубо-глава сегодня в 21:12 ч.
ну как хочеш) . да я с тобой согласен с лицами такого плана я не общаюсь .

А что мне спрашивать, если ты врагам вот такое пишешь?

Добавлено через 1 минуту
А ещё даже есть вот такое мнение:

у меня тебе есть тема) дв,слишком много прячатся за нами,может вместе ударить до окончания пона за 1 день?) мы вас задеффим по 2-3к каждого. Просто их француз меня выбешиват.думает что он сам вырулил всё и чувствет себя отцом вп
 

DeletedUser

Гость
Отправлено 24.04.12 15:48:36
Племя теперь ведет войну против DreamWorks!

Название войны: достаочно с вас лафы )

Объявление:
че там у кого я личный враг ?
переходы и переманивания с моего племени караеться по всем статьям .

убьем сожрем скатаем !

Французик, Манией величия страдал Наполеон, ты бы сходил, да проверился. А то во всём мире только в профиле 2-х игроков прописано: Личные враги: D.W. (что является всем твоим племенем, в том числе и второй глава), а ты орёшь что ты личный враг у кого-то...
У меня, Demon1488 и у Мудал твоё племя - личные враги. Вопросы????
 

DeletedUser33536

Гость
Отправлено 24.04.12 15:48:36
Племя теперь ведет войну против DreamWorks!

Название войны: достаочно с вас лафы )

Объявление:
че там у кого я личный враг ?
переходы и переманивания с моего племени караеться по всем статьям .

убьем сожрем скатаем !

Французик, Манией величия страдал Наполеон, ты бы сходил, да проверился. А то во всём мире только в профиле 2-х игроков прописано: Личные враги: D.W. (что является всем твоим племенем, в том числе и второй глава), а ты орёшь что ты личный враг у кого-то...
У меня, Demon1488 и у Мудал твоё племя - личные враги. Вопросы????


я бы сказал что ты страдаеш раздвоением личности) не больше. ненадо выдовать мульта своео за брата) . а еще кстати вести активные споры самим со собой лучше раскажив сем как ты сам с собой любиш общаться .
:D надо в сапорт написать чтоб тя на мультов проверили.
 

DeletedUser

Гость
я бы сказал что ты страдаеш раздвоением личности) не больше. ненадо выдовать мульта своео за брата) . а еще кстати вести активные споры самим со собой лучше раскажив сем как ты сам с собой любиш общаться .
:D надо в сапорт написать чтоб тя на мультов проверили.

Как говорит мудрая пословица: мульт мульта видит издалека:D
Мне вообще кажется что вы оба Мульты:D Интересно,случайно я не Мульт?O_O
 
Верх