FRENDS

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
мнений нетю.среднестатистическое племя,с среднестатистическими игроками)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
мнений нетю.среднестатистическое племя,с среднестатистическими игроками)))

Согласен. Могу только добавить то, что в 17-ом мире вообще нет ярких племен., нет команд - племен. Игроки играют в одном племени индивидуально, максимум по два/три. В племя берут всех подряд, не смотря на их боевой рейтинг. Ладно, может кто-то впервые стал играть, но ведь взяв новичков племя о них тут же забывают и вспоминают только тогда, когда нужен дефф или пожелтел. Наставником быть никто не хочет. А найти желающих и главное грамотных координаторов вообще является проблемой для племени. А ведь нужен не один или два, а как минимум несколько и на каждом фронтовом участке. Что бы долго не писать, напишу коротко - в ТОПах 17-ого мира нет командной игры. Бардак и хаотичность царит в племенах. Все держится только на нескольких классных игроках. Что уже говорить про остальных. Добрым словом вспоминаю 4 мир. Вот где были Команды с большой буквы. Все, кто играл в 4-ке, меня поймут. Безусловно, Команды играли/играют и в других мирах. Но только не в 17-ом. Бледный и скучный мир.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Все согласны, я смотрю. Ну так возьмите и сделайте команду. ) Или все, как я, мечтают, чтобы кто-нибудь другой сделал, а их взял с собой? ;-)
 

DeletedUser33536

Гость
Все согласны, я смотрю. Ну так возьмите и сделайте команду. ) Или все, как я, мечтают, чтобы кто-нибудь другой сделал, а их взял с собой? ;-)

ясделал велком в 18 мир. или давайте ак я вам команду то отредактирую.
 
Верх