FRENDS

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Поэтому лучше лыжи навострить, где потеплее!)

Что-то его там к каминке-то в виде племенного дефа не подпускают погреться судя по всему, любимые бывшие соплемы еще и сосульками вдогонку кидаются, в общем ох да ах прям таки как все запутанно
 

DeletedUser

Гость
А че там говорить? Племя на то и племя что бы помогать друг другу а там не то что деффа в помощь не дождешься так и нормальной офф на масс не соберешь а 1 воевать со всем племенем противников как то тяжеловато)

Добавлено через 1 минуту
Мне все равно какое племя) Я могу перейти в племя где всего 10 человек но главное что бы это было именно племя где тебе всегда помогут а не пылесос где вытягивают весь твой дефф оставляя голым а потом просто бросают)
 

DeletedUser36368

Гость
А че там говорить? Племя на то и племя что бы помогать друг другу а там не то что деффа в помощь не дождешься так и нормальной офф на масс не соберешь а 1 воевать со всем племенем противников как то тяжеловато)

Добавлено через 1 минуту
Мне все равно какое племя) Я могу перейти в племя где всего 10 человек но главное что бы это было именно племя где тебе всегда помогут а не пылесос где вытягивают весь твой дефф оставляя голым а потом просто бросают)

Ну да, сидел там со старта, пиарил их, а как трудности пошли и помочь не смогли - дык сразу в теплые края. Там , как оказалось, тоже проблемы имеются , не страшно, найдем халяву в другом месте, да?)

С организацией массов у них слабенько было, но массовость хорошая имела место быть и в фронтовых дерах дефа за края наблюдалось, т.е. что-что, а дружность в племени присутствовала. Проблема в том, что пока кругом были поны да союзы народ привык играть налегке, а как добрались до них более агрессивные и активные племена , так сразу пошел отток халяверов, которые поднимались-то за парой исключений на племенном да поно/союзном неактиве, а как прижимать стали - так сразу лыжи в сторону еще сочных колхозов, в которых есть чем спокойно поживиться, или к бывшим врагам дабы кровные деревушки не потерять, фи-фи-фи такими быть короче)
 

DeletedUser

Гость
Во первых со старта сидел я не там) Во вторых Деры я захватывал сам. жертвую своим оффом и дворами и при том за неким исключеньем все вражеские были , только щас приходиться есть брошенный акк т.к как он на границе и отдать его врагам было бы глупо) в третьих изначально было так как ты говоришь) и помогали хорошо, но потом все пошло на перекосяк) И н
 

DeletedUser36368

Гость
Во первых со старта сидел я не там) Во вторых Деры я захватывал сам. жертвую своим оффом и дворами и при том за неким исключеньем все вражеские были , только щас приходиться есть брошенный акк т.к как он на границе и отдать его врагам было бы глупо) в третьих изначально было так как ты говоришь) и помогали хорошо, но потом все пошло на перекосяк) И н

http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1288939 в моем восприятии это со старта, а насчет дер обобщенно говорил, основная масса ливеров исключительно этим и занималась, т.е. пока все было тихо и спокойно - племя было ай каким хорошим, как только коварные враги подкрались к границам, так сразу массовое прозрение и вот уже в племени нет нормальных ребят, а только одни представители рогатого скота и приматов , эдакий отнюдь не красивый разворот на 180 во мнении. Кстати, что там за самое интересное и секретное-то предвиделось, теперь-то можно раскрыть карты думаю, а? http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=370275#post370273
 

DeletedUser

Гость
Кстати вот одна из причин моего ухода. Собирались атаковать племя NoName или Стаю. Я уже все прикинул как лучше будет атаковать и т.д просто нужны были оффы для массов, так нет руководство сказало что это нам не надо у нас с ними Поны. Все видят чем это вышло?
 

DeletedUser

Гость
Старая тема) так специально для Смайла. Ты когда то назвал меня халявщиком и т.д, ну что же сейчас я в стае и ты можешь спросить у многих из них кто я есть)
 
Верх