FRENDS

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Для флуда переходите в лс.
 

DeletedUser36368

Гость
И вообще эта тема уже есть. Зачем создаёшь ещё одну?=(
Поди сюды...:-[

У этих племён разное руководство , там речь шла о всея академящем и себя пожирающем племени Дикой, а тут о более воинственных , но увы не особо результативных френдах A-VengeR-а.

У первых организация в разы лучше , но путь к доминации лежит только через свой неактив и те племена, основная часть мемберов которых уже давно отошла в мир реальный т.е. забила на ВП, Авенгерцы в варах более смелые , но как и первые предпочитают иметь врагов в разы меньше , чем понов/союзов.
 

DeletedUser30748

Гость
Да их немеренное количество по всему миру,немудренно спутать =) причем расползаются во все стороны,пожирая варки,принимая перебежчиков,вербуя новичков..мелочь на них не рыпается,да что там мелочь и более крупные-то племена вякнуть в сторону этих аграриев не могут...так и поглотят друзья этот мир..100 пудов ]:->
:D
 

DeletedUser33536

Гость
Да их немеренное количество по всему миру,немудренно спутать =) причем расползаются во все стороны,пожирая варки,принимая перебежчиков,вербуя новичков..мелочь на них не рыпается,да что там мелочь и более крупные-то племена вякнуть в сторону этих аграриев не могут...так и поглотят друзья этот мир..100 пудов ]:->
:D

да согласен я себя чуствую повстанцем. может обьединим мир против френдов? ну так сказать соберем повстанцеское востание . против злой импеерии :D
 

DeletedUser30748

Гость
повстанцеское востание . против злой импеерии :D

завтра,после школы этим и займемся :D девочки может еще помогут.. ты их в школе спроси =)
7fb2c0e8a829.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я что-то не могу понять,тема про друзей,а они сами тут высказываться не желают...стыдно или как?;)
 

DeletedUser34632

Гость
Да их немеренное количество по всему миру,немудренно спутать =) причем расползаются во все стороны,пожирая варки,принимая перебежчиков,вербуя новичков..мелочь на них не рыпается,да что там мелочь и более крупные-то племена вякнуть в сторону этих аграриев не могут...так и поглотят друзья этот мир..100 пудов ]:->
:D

с этим разреши не согласиться... племя френды во главе с A-VengeR уже начинает ощущать некоторый дискомфорт )
 
Верх