ОЧС

DeletedUser30748

Гость
Ты че нюх потерял? :D Кот,тебя собаки покусали чтоль,че за бешенство? че за истерика и хамство? :D
 

DeletedUser30748

Гость
дак у него реальная возможность была это сделать0 я его лично защищал всегда,все думал на него наговаривают.. а он =( мультоводом оказался :angry: я потом краснел за него,хороший говорил боец,все у него будет хорошо и он себя проявит еще...а оно вон как вышло.. :-[
"Допрыгался вшивый кот, давно надо было кастрировать." (с) кто-то сказал)
:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35111

Гость
Добавлено через 2 минуты


и где же теперь потерялись "бравые бойцы ГДИ"??:D:D

Оу... интересное заявление.

Давайте ка по порядку:

1. Тема про ОЧС.

Причем тут Мы? О_о

2. Максимушка тут утверждал, что они выносили Мясорубку и они крутые были и даже нас рвали и превысили нас по всем статьям.

Мы кинули ссылки на статы, по захватами. Статы рейтинга также были там наисаны.

3. Мы потерялись?

А чего мы тут вообще должны каждую минуту делать? Я написал статистику сюда:) Все тихо поржали над вами... и ушли дальше дела свои делать. Вы же любите стату, я могу еще раз кинуть ее... вот будет интересно, что же вы скажете.

Ну и теперь самое интересное. Разговор был про то как ОЧС уничтожало Мясорубку, как они выигрывали в войне и прям даже захватывали их как хотели, но увы беднягу Максика забанили за его длиннный язык и Мясорубке повезло в этом, вот и выиграли войну))) Тут еще всплывало информация о Вас. Но вы тихо ушли в подполье...

А тема про нас, в другом месте.... если вы не заметили. Есть какие пожелание пиши туда... я выслушаю и укажу дорогу дальнейшего вашего пути.=)
 

DeletedUser38163

Гость
дак у него реальная возможность была это сделать0 я его лично защищал всегда,все думал на него наговаривают.. а он =( мультоводом оказался :angry: я потом краснел за него,хороший говорил боец,все у него будет хорошо и он себя проявит еще...а оно вон как вышло.. :-[
"Допрыгался вшивый кот, давно надо было кастрировать." (с) кто-то сказал)
:D:D:D

Правильно думал, до сих пор наговаривают=( особенно один фермер с 17ру бесит. немогу:D
 

DeletedUser

Гость
я бы посоветовала воздерживаться от глупых коментариев

Олеся, не смотря на то что ты состояла в племени ОЧС, я отношусь к тебе с глубоким уважением, как и другим игрокам твоей команды в том числе СОВБОДАСВ.

Но племя ОЧС у меня асациируерся и пазиционируеться (не только мной но и многими в мире и на форуме) как достояние Макса@@@. Тем более что как писалось ранее племя ОЧС существовало до того как попало на 68К. Так что не принемай выражения лично к себе

А вот став Главой ОЧС (не на очень длительный срок), ты уже получила результаты правления не безизвестного игрокаи и приняла правильное решение. Я как Глава враждующего племени был конечно возмущен, тем более что переходили вы к союзникам (так же возмущен и поведением - союзника. Тогда ставился вопрос о начале войны против союзника, но из-за предложения Ахилеса и Алекса обьединения наит и танков война так и не началась). Но объективно это было верное решение выводящее свое племя (и игроков) из под гибели.

П.С. так что по игре к ОЧС у меня были коментарии только к Максу (о общении Водима с ОЧС я не в курсе), а единственный вопрос к тебе о выходе из войны путем перехода в танки сегодня я объективно воспринемаю как грамотное решение мудрого руководителя.

С ув. Рем

Добавлено через 8 минут
из какого племени?

он говорит о ПУРГЕ
и о том что тракия была доблестным бойцом ПУРГИ :D

как нибудь без тебя решим. ок? здесь решается вопрос о предательстве тракии, она же ничего не объясняет.
я всё же задам вопрос:
почему свалила из племени?

P.S. обо мне потом поговорим;)

ответ: как уже ранее говорили - не знаешь не жужи. Кому надо она уже отчиталась

П.С. по товеому VladBork, Борясморя, gorilkus и др. являються бойцами ПУРГИ!?
для информации: это игроки НАЙТ перешедшие с согласия Главы племени в ПУРГУ для набора союзником 150м очей и закрытия умирающего мира!!!
:angry:

Так что не путай божий дар с яичницой :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
ответ: как уже ранее говорили - не знаешь не жужи. Кому надо она уже отчиталась

П.С. по товеому VladBork, Борясморя, gorilkus и др. являються бойцами ПУРГИ!?
для информации: это игроки НАЙТ перешедшие с согласия Главы племени в ПУРГУ для набора союзником 150м очей и закрытия умирающего мира!!!
:angry:

Так что не путай божий дар с яичницой :p

хм.. мне одному пох на этих уродов?)) они как с ОЧС связаны? к чему эти слова?) сейчас мне также пох на пургу..

Разуй глаза и прочитай название темы. она называется "Пурга"? или мб название у неё "игроки 15ру"? здесь название "ОЧС"..
 

DeletedUser38560

Гость
хм.. мне одному пох на этих уродов?)) они как с ОЧС связаны? к чему эти слова?) сейчас мне также пох на пургу..

Разуй глаза и прочитай название темы. она называется "Пурга"? или мб название у неё "игроки 15ру"? здесь название "ОЧС"..

прежде чем открыть свой рот на игроков ОЧС, лучше бы сказал какой был твой вклад в развитие этого племени, а потом уже возникай со с:p:pвоими непонятными вопросами и претензиями
 

DeletedUser38163

Гость
прежде чем открыть свой рот на игроков ОЧС, лучше бы сказал какой был твой вклад в развитие этого племени, а потом уже возникай со с:p:pвоими непонятными вопросами и претензиями

Я чуть не погубил бацилу:D:D
 
Верх