Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser44356

Гость
да в том то и дело, Рус, я про биологическую обоснованность. ГРубо говоря. .. ой, я оказался застенчив, хотел как всегда видео вставить=(
В общем, интересно почему у этих существ (женщин) эта функция сформировалась. Еще раз говорю, удовольствий нахаляву природа не раздает.
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
ох, вот реально стало обидно за "этих существ". Как так?

И вопрос сразу назрел: а почему мужчины не рожают?)
 

DeletedUser44356

Гость
Свет, люблю тебя ваще и нежностью тлею. И даже понимаю, что тебя задело в вышеследующих постах. То шутки и детали.
Верь нам мужчинам или лучше не верь, но вас женщин мы все равно обожаем. И не только из за инстинктов размножения мы к вам тянемся, а потому что вы все для нас для мужиков инопланетянки. А мужиков всегда интересует все такое странное и необычное, ибо мы генетические исследователи=) Кароч, про женский пол шутки и были, но не воспринимай.
Но вопрос изначальный я поставил чисто конкретный. Откуда есть пошел женский оргазм? Может это рудиментарное явление? Может он нужен был предлюдям для чего-то? Ну окей, он им был нужен? но мы-то, то есть вы-то здесь при чем? Почему он до сих пор массово закреплен в популяции гомо-сапиенсов?
 

DeletedUser26329

Гость
биологически все как раз обоснованно и закономерно: партнер смог доставить оргазм, значит будет продолжение банкета, а следовательно шансы продолжить потомство возрастают. можно сказать борьба за выживание и естественный отбор.

и почему рожают только женщины тоже выглядит логичным и справедливым если учесть физическую боль у женщин при родах и удары по мужской психике от эксцессов женской жизнедеятельности
 

DeletedUser44356

Гость
И вопрос сразу назрел: а почему мужчины не рожают?)

на этот вопрос кстати самый простой ответ: потому что рожают женщины. И тут нет ничего интересного, догматы эволюционной теории сформулированы давно. В смысле почему природа поэкспериментировав с многополыми или однополыми существами остановилась на том, что надо поделить виды на два пола. Оказалось, что это оптимально. Если хочешь ссылок на науку, я ими тебя заражу.
 

DeletedUser26329

Гость
глядя на американских и европейских педерастов возникает мысль о том что люди могут эволюционировать до однополых существ. кто его знает а вдруг в будущем человечество станет размножаться почкованием или делением. хотя если учесть их потребительское отношение к окружающему миру и любовь к извращениям, то возможно что человек будущего - это гермафродит, который сам ебет и сам родит..
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
ну если следовать догматам вашей эволюционной теории , то такие вопросы вообще не должны возникать. Учитываем - многогамность одних индивидумов и полигамность других - все справедливо)
 

DeletedUser26329

Гость
мне больше нравится другая справедливость: для одних принц на белом коне, а для других всадник апокалипсиса
 

DeletedUser44356

Гость
биологически все как раз обоснованно и закономерно: партнер смог доставить оргазм, значит будет продолжение банкета, а следовательно шансы продолжить потомство возрастают. можно сказать борьба за выживание и естественный отбор.
неа, во-первых для оплодотворения оргазм не нужен. Во-вторых, знаешь в чем одно из предпосылок эволюции обезьяннего стада в человеческое общество? В банальной, что мы щас называем ,проститутуции. Объясню. На некоем этапе ранговая система стада дала сбой. Грубо говоря, Беты подъепнули Альф? Чем?
Альфы генетически первые. Генетически самые наглые. Им природой завещано набирать себе больше всего самок. И самки об этом в курсе, потому что природой им завещано то же. Любить или подчинятся Альфам. (В обществе, это кстати до сих пор и часто происходит). Чем же беты подъепнули альф. Они, будучи не лучшими генетически, а потому во второй очереди на совокупление, предложили самкам заботу о потомстве. То бананчик, то тушканчика принесут, а нашим девочкам большего в то время и не хотелось.. это уж щас айфоны пошли...=) Кароч, в какой-то момент беты предложив самкам заботу о потомстве, поимели себе почти регулярный секс и размножение.. И далее бето-признаки (то есть не самые агрессивные) стали закрепяться в потомстве. Отсюда пошло ослабление внутристадной напряженности.. более сложные формы взаимных действий членов стаи, как следствие, усложнение мозга.

Но маленький вопрос-то остался: А при кую тут женский оргазм????
 

DeletedUser26329

Гость
и вообще я считаю что собаки намного искреннее, вернее и преданнее чем существо под названием человек.
а для мужчины собака в морально-этическом аспекте даже лучше чем женщина.
для наглядности проведите простой эксперимент: заприте в багажнике машины собаку и женщину. и откройте его часика через 3 - сразу будет видно кто рад мужчине, а кто не очень...
 
Верх