Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
На самом деле мне надо тебя в эту ветку перетянуть ) Антонио
 

DeletedUser46609

Гость
Да я понял Ань. Но поищи еще какую нить другую.
Просто за последнее время у меня мировозрение малость нае..кгхм ..покосилось и рухнуло. Полагаю это нормальный и постоянный процесс в сознании человека. Одно рушится, другое создается. Я не жалуюсь. Просто на ближайшее время проблемы брачной этологии для меня вновь стали загадкой.
Поэтому на все вопросы данного топика, у меня пока что только один точный ответ: А хрен его знает.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Позитивом отдаешь. Ну, давай подберем тему, соответствующую твоему настрою.
 

DeletedUser46609

Гость
Позитивом? я бы другой синоним этому слову подобрал.... Но ты в прошлый раз почему-то затерла это слово в моем посте, а меня в бан отлежаться отправила))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Позитивом? я бы другой синоним этому слову подобрал.... Но ты в прошлый раз почему-то затерла это слово в моем посте, а меня в бан отлежаться отправила))
о воскресенья мне ужасно скучно так как я буду дома (большую часть) то тебе придется искать тему для обсуждений. К сожалению внутренний мужской мир меня перестал интересовать. То есть я не могу задать вопрос и часа 2 читать, как все у вас запутанно)

Мне вот больше интересно куда пропадают люди, которые на этом сервере провели много-много лет? Вот пропала Света, Галя, Смайл, Мятежник, тыква,Инспи, Кулак Гиганта и т д
 

DeletedUser46609

Гость
Я бы тоже пропал, но у меня есть причина так не делать: я мудак.
Они нет.
С другой стороны, мудак -это понятие не статическое, но функциональное. То бишь нет мудаков по жизни, но есть мудаки в той или иной жизненной ситуации. Я к чему...
Перечисленные тобой люди например, резко сменили жизненные ориентиры (протрезвели, заразились новыми идеями...хз). И терь для них ВП - просто один из эпизодов жизни. Они не давали никому подписку о неизменении своего бытия. Они ушли, потому что так захотели.
Я бы тоже ушел, но я мудак и люблю мудаков. А тут сидят самые лучшие)).
Обязуюсь если вдруг найду более интересный клуб мудаков, то точно свалю))
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не, ну, меня Стервой Вредной называли, но чтоб м-ом...кстати, найдешь клуб и меня зови.
 

DeletedUser46609

Гость

Седня скайп установил по рабочей нужде. так вот ОН - горит зеленым. Значит жив, походу.

И я хотел уйти куда попало,
Закрыть свой акк и позабыть про боль,
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет скайп, пока не проепал парооооооль:thumbs:
(с) А. Макаревич (на меня бы за это обиделся)
 

DeletedUser46609

Гость
Однако вот о чем хотела спросить. Почему мужчины/женщины несчастны в браке, но продолжают жить вместе? Это какой-то тип извращения, которое я никак не могу постигнуть

Допустим, ты все увидела правильно. И всё так и есть. Исходим из твоих условий задачи.

Дано:
1)Баба (возраст неважен)
2)Брак с мужиком - кухонным бойцом.
3)Адюльтер с парнем из соседнего отдела.

Требуется:
Найти Х. Нет, не Хэ.. а ИКС.

Решение:

Баба умножить на Х = Кухонный муж-боец + Парень из соседнего отдела
Дальше пошел матанализ, будьте собраннее и внимательно следите за преобразованием уравнения.
Х= (Кухонный боец + Парень из соседнего отдела)/ на Бабу.

Уже из этого преобразования мы видим что боец и парень из отдела в знаменателе, а Баба - делитель. Дальше загадочнее.
Попытаемся просуммировать в знаменателе Бойца и Парня (не путать с песнями КиШа). Я попытался. У меня не вышло.
Тогда попробуем поделить Бабу на каждое из слагаемых в знаменателе. То есть на Бойца и Парня. Прямо скажем, Баба поделилась на них хренова. Да и они ее делить отказались. Каждый из них захотел получить ее себе целой. Один, чтобы ее бить, второй, чтобы совокупляться. Значит, опять ложное решение задачи.
Тут еще можно применить математику Лобачевского.. либо пространство Колаби Яу.. Минковского... так.. .опять не то. Мб ОТО, СТО? М-теорию?..
Я бы их еще поделил на ноль, в некоторых математиках это можно, но не умею. Хм.
Придется применить Гапоновский интеграл.. А .. во.. вроде решил. Слушай, Ань и внимай:
Х= С мужем у нее все пистато в плане социально-финансовой стабильности. Есть ячейка общества, есть плюс минус стабильная поддержка в тех же вопросах. Есть обыденность и привычка. В конце концов к побоям тоже можно привыкнуть. Есть похоть, для этого есть соседний отдел с парнем на конце. Счастья, гришь, нет? А что это? В уравнении этой переменной не задано.
 
Верх