Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Это независимо от пола работает.
Аналогично в ВП с офф-корами и дефф-корами: если ты несколько раз более-менее удачно это сделал, другие игроки сами не будут ничего делать - ни дефф находить, ни в атаку кооперироваться, а будут ожидать, что ты это сделаешь.
В описанной ситуации женщина, дающая мужу указания, что купить, испытывает дискомфорт не из-за того, что у неё муж безвольный, а потому что ей приходится принимать решения самой. Останется одна - тоже самой все решения принимать - тоже дискомфорт. И, наоборот, радость тогда, когда за неё решения принимает тот куряка.
Э.Фромм, "Бегство от свободы".
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Абьюзи́вные отноше́ния (от англ. abusive relationships — уничижительные отношения) — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по некоторым причинам не может выйти из этих отношений.

Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами. Мужчины чаще применяют физическое и сексуальное насилие, в отличие от женщин, которые используют психологические манипуляции
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
вывод прочитав первый пост-Пропал ,потому что курила,позволял курить ей,уже не мужчина,приходил с пакетами,как в бордель,
Если девушка сама не хочет бросать курить, то зачем тогда стараться ее изменять под себя? Как по мне лучше найти ту девушку которая не курит или та которая старается бросить.
 

DeletedUser44118

Гость
Частично читал тему, и не совсем понимаю к чему это все?!
Общение на форуме, с друзьями, родными, в большинстве случаев, лишь поиск единомышленников.

Серьезно и правильно разобраться, может помочь только грамотный психолог. И к каждому индивидуальный подход.

Тут как в медицине, однозначного решения нет. Одним поможет, другим только навредит!

При начальном этапе отношений (при влюбленности или других, скрытых мотивах) каждый играет роль, своего лучшего Я! В дальнейшем все меняется. Семья, быт, все раставит на свои места. И каждый проявит свою истинную суть!

Скорее всего, он ушел, оставив партнёра с мыслями " ты никогда не найдешь такого, каким был Я!"
Она же (испытывая истинные чувства) будет его (каким он был или каким она его видела) сравнивать с другими и это всегда ей будет мешать в дальнейшем!

Общение с психологом, для многих не приемлимо (невозможно, бесполезно) потому как в большинстве случаев, начинать нужно с себя! А это не прикосновенная тема!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44118

Гость
Ню я как понял, Аня скопировала откуда-то этот пост и спросила - ломают ли мужиков женщины? :D
Все мы ломаем друг, друга, пока не придем к общему. Или не найдем более подходящий вариант, для себя.

Так же, не мало важно знать, что нам на самом деле нужно)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
вывод прочитав первый пост-Пропал ,потому что курила,позволял курить ей,уже не мужчина,приходил с пакетами,как в бордель,расплата за ночку,две а то и 3.Не женился,попользовал и бросил и поэтому сигареты приносил,так как ему она и с самого начала не нужна была,просот цвет волос понра или ее парфюм,но точно не глазки,возможно и скорее всего фигура супер.Вот и все дела

Вот жеш зацепился за сигореты. Моя женщина курила. Иногда. Правда мои сигареты. Никогда не видел в этом проблеммы. И целовал ее и не думал, что целую пепельницу. И продукты приносил. Апрельсины,кока колу и селедку. Любила она селедку и колу. Но мог спросить и про морковку наверное. И нужна она была мне и за цвет волос и за порфюм и за фигуру. Целиком короче нужна была. Вся.
А насчет

испытывает дискомфорт не из-за того, что у неё муж безвольный, а потому что ей приходится принимать решения самой.

Ну не знаю. Пишет мне раз подруга-Где встретимся? Я отвечаю-Читай город. Она- А почему там, может сперва поедим? -Ну давай поедим, зачем спрашивала?

Вот и весь ритуал с волевым решением мужчины. Все равно решение было принято заранее и без дискомфорта... Полжалуй я и правда подкаблучник. Нафиг вы эту тему откопали?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И самое прикольное, что Аня правда скопипастила это с какого то паблика 9 лет назад, а я такой пришел ужратый в пятницу и дай думаю, напишу что нить умное от первого лица. Пойду просплюсь короче. Спокойной ночи.
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Если девушка сама не хочет бросать курить, то зачем тогда стараться ее изменять под себя? Как по мне лучше найти ту девушку которая не курит или та которая старается бросить.
согласен,я поэтоми и сделал вывод,с самого начала он не планировал ничеог серьезного с ней,пропал,предсказуемо.
Но бывает,ты втюрился в куряху)она в твоих глазах херугвим и ее походка пингвина,тебя ещё хлеше цыпануло.Я б боролся за нее в таком случае и все недостатки исключил бы,а курение недостаток,все спецы по рогам и копытам единогласны в этом вопросе.Ты б бросил не пытаясь исправить понравившую девушку?
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Частично читал тему, и не совсем понимаю к чему это все?!
Общение на форуме, с друзьями, родными, в большинстве случаев, лишь поиск единомышленников.

Серьезно и правильно разобраться, может помочь только грамотный психолог. И к каждому индивидуальный подход.

Тут как в медицине, однозначного решения нет. Одним поможет, другим только навредит!

При начальном этапе отношений (при влюбленности или других, скрытых мотивах) каждый играет роль, своего лучшего Я! В дальнейшем все меняется. Семья, быт, все раставит на свои места. И каждый проявит свою истинную суть!

Скорее всего, он ушел, оставив партнёра с мыслями " ты никогда не найдешь такого, каким был Я!"
Она же (испытывая истинные чувства) будет его (каким он был или каким она его видела) сравнивать с другими и это всегда ей будет мешать в дальнейшем!

Общение с психологом, для многих не приемлимо (невозможно, бесполезно) потому как в большинстве случаев, начинать нужно с себя! А это не прикосновенная тема!
такие тмеы создаются для статистики или же для того,чтоб понять,что происходит в головах и не только остальной массы людей. Tы переоцениваешь психологов,они такие же,как мы,просто с дипломом
 
Последнее редактирование:
Верх